1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Всем добрый день! Такой вопрос: кто пользовался сервисом L-money для перевода денег с Вичата на карты российские?
И какие проверенные сервисы можете порекомендовать?

Спасибо большое за ответы!
2021.10.07
Тема Ответить
2
Всегда вывожу через G money exchange
Мой канал с вакансиями для переводчиков. Присоединяйтесь!
https://t.me/joinchat/S50FgyySzkk5NTFi
2021.10.07
Тема Ответить
3
2021.10.07Podushka Всем добрый день! Такой вопрос: кто пользовался сервисом L-money для перевода денег с Вичата на карты российские?
И какие проверенные сервисы можете порекомендовать?

Спасибо большое за ответы!

jaax.ru
2021.10.07
Тема Ответить
4
Всё это полулегальные обменники. Поэтому гарантий никаких.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.10.07
Тема Ответить
5
lightmeme вичат, несколько лет через нее только перевожу
2021.10.07
Тема Ответить
6
Godblessmyfamliy (вичат)

Год меняю регулярно, всегда без проблем, курс хороший
2021.10.07
Тема Ответить
7
Все эти обменники опасные и не дают никаких гарантий, но самое опасное - следовать советам только что зареганных новичков, которые первым же сообщением пишут про крутые обменники, где они регулярно сами обменивают деньги.  14
2021.10.07
Тема Ответить
8
2021.10.07femshepka Все эти обменники опасные и не дают никаких гарантий, но самое опасное - следовать советам только что зареганных новичков, которые первым же сообщением пишут про крутые обменники, где они регулярно сами обменивают деньги.  14

Если вы про меня, то я не помню свой старый пароль, поэтому и зайти не могу, пишу с новой🤷🏽‍♀️ Но я как-то не зацикливаюсь на этом. Человек спросил, ему посоветовали, никто ж не заставляет)
2021.10.08
Тема Ответить
9
Поэтому я и предлагаю обмен при личной встрече. Территориально Красноярск. Но можно и через доверенного человека в Москве)
Обменяю рубли на юани по выгодному курсу. WeChat leksrus1
2021.10.14
Тема Ответить
10
2021.10.07Podushka Всем добрый день! Такой вопрос: кто пользовался сервисом L-money для перевода денег с Вичата на карты российские?
И какие проверенные сервисы можете порекомендовать?

Спасибо большое за ответы!

Я всегда перевожу через 1 бизнесмена, много лет и большие суммы, никогда не подводил, а обменникам не верю
Мой тг канал по китайскому, тебе понравится : https://t.me/chinesekotina
2021.10.14
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎