это новость чет так взлетела, буквально все крупные сми ее растиражировали.
![]() 2021.10.11
я думал, все китайцы любят 热闹
чем больше народу и шумнее - тем лучше
Think for yourself, question authority
2021.10.11
2021.10.11 я видела только раз. в парке, на огромной площади. но там и не спальный район, а они никому не мешали, а еще у всех была одинаковая форма и вообще молодцы бабушки за всю мою жизнь тут меня ни разу не поревожило это пляшут и пляшут, активные, молодцы какие ![]()
Капибарыня всея БКРС - - - - - - - - - - - - - - - - В интернетах все очень злые 2021.10.11
Вспоминаю высказывание одной руководительницы группы в приграничном Китае: вот не понимаю я китайцев. Мясо дешевое, водка дешевая, а они танцую... Наркоманы, что-ли?
![]() 2021.10.11
![]() Цитата:вот не понимаю я китайцев. Мясо дешевое, водка дешевая, а они танцую... Наркоманы, что-ли?made my day По сабжу - цифровизация подвела. Все колонки на блютусе. Щас бабушки почитают железячгые форумы и подключат свои колонки напрямую к телефонам через аудиокабель или USB. Фаталити. 2021.10.11
2021.10.11Учитывая что 3.5мм джек отовсюду убрали, желаю им удачи 2021.10.11
2021.10.11Принцип действия шайтан-машинки не написан, на фото что-то напоминающее фонарик. Так что скорее всего даже ещё проще- бабушкам достаточно будет найти инфракрасный порт и заклеить его изолентой. ![]() ![]()
Дьяволы не сдаются.
2021.10.11
|