1
Сложилась такая ситуация: училась себе по специальности 汉语国际教育,потом взяла академ на полгода, потом вернулась к обучению, уже 4 курс, и спустя 2 месяца понимаю, что учусь уже на специальность 汉语言. Стоит ли говорить, что изначально была иная специальность? Сказать бы однозначно стоило бы, только вот я переживаю, что скажут покупать уроки по прежней специальности и не засчитают эти уроки, а мне сейчас этого не хочется. Мне в общем не особо важно какая специальность будет написана в дипломе. Я больше переживаю по другому поводу. Может быть такое, что они обнаружат, что на 3 курсе специальность была одна, а потом скажут, что так нельзя и всякое такое. Стоит ли кому-нибудь писать, что специальность у меня другая? Или нет?
2021.10.14
править Тема Ответить
2
Конечно же, стоит. Зачем ходить и переживать, а потом на третьем курсе ещё и ком проблем разматывать, если можно сразу пойти и разобраться с этим недоразумением?
Рано или поздно всё равно придется же разбираться...
2021.10.14
Тема Ответить
3
Стоит сразу сказать. А то потом вдруг вы не наберёте обязательных предметов по причине разницы программ. Неприятно будет. Решайте сразу, успехов!
2021.10.14
Тема Ответить