1 2 3 >>> 🔎
1
Сегодня утром при входе вылезло сообщение о безопасности. Для входа должна прийти смс на номер. Нажимаю отправить, но ничего не приходит😭😭😭. Может кто сталкивался с подобным? Если да, то как решили вопрос?



2021.11.11
Тема Ответить
2
У меня тоже слетело, но по другому, внизу надпись, что "по закону все номера должны быть привязаны к телефону, скачайте на телефон" и не заходит. Пока не разбирался, как я понимаю, нужно устанавливать на телефон и как-то перепривязывать.

Возможно, у вас тоже с этим связано, номер есть, но хочет его перепроверить.


Раньше считал, что главное преимущество qq, что оно без телефона, хех.
2021.11.11
Тема Ответить
3
На телефоне непривязанный тоже не работает, перенаправляет в настройки для привязки к номеру. Ограничения по странам вроде нет, так что обладатели некитайских номеров могут вздохнуть спокойно.
2021.11.12
Тема Ответить
4
У меня еще летом слетело 2-3 акка и почта с ними же, причем почта с моб приложения работает, а с ПК просит ШФЖ+мобильный. Сначала забил, но потом как-то один раз сильно приперло, решил привязать +7 номер, вообще ни в какую, там что-то на безопасность ссылалось или что-то типо того, пару дней шаманил с разными номерами и прочим, но там даже с первой попытки пишет, что "кол-во попыток превышено, вы подозрительный, попробуйте завтра...". Еще казалось несколько лет назад, кто бы мог подумать, что мессенджер для преимущественно крестьянской части населения КНР станет недоступным... ладно там мессенджер, почту то за что отняли ))
2021.11.12
Тема Ответить
5
2021.11.11бкрс Раньше считал, что главное преимущество qq, что оно без телефона, хех.
там вообще сейчас интересно, надо по сути два раза номер (или разные номера) привязывать. Один раз к центру безопасности QQ а второй раз просто к аккаунту QQ. Когда создавал аккаунт давным-давно на старый номер он либо сам к центру безопасности мой номер привязал либо я сам туда его подвязал, ужо не помню. Суть в том что номера старого уже тыщу лет нету, к аккаунту привязан новый номер, а к центру безопасности старый. При попытке смены номера в центре безопасности - фигушки, отправляет смс-ку на старый номер с проверочным кодом.

Ну или через ШФЧ как-то можно сменить. Хотя знакомые китайцы тоже говорят что разбираться с тенцентовскими костылями безопасности тот еще гемор.

номера китайские бтв
2021.11.13
Тема Ответить
6
网易 (@163.com) дает регаться на иностранные номера, работает стабильно. Пляски с QQ в своё время только в трату времени мне обошлись. Пробуйте 网易
.
2021.11.13
Тема Ответить
7
Начал привязывать, там кроме телефона требуют 验证 по полной программе, с ФИО и паспортом. Подтверждение по смс (дошло на российский номер).
Всё ввёл и всё равно 资料不足以证明你的身份, хотят 好友.
Больше 10 лет пользовался.
2021.11.13
Тема Ответить
8
Ну так бывает же веселее. Был аккаунт в куку, верифицированный, что и сейчас видно


Но инфа неполная. Нужно обновить срок действия документа. Шфж же на 10 лет выдаются. Изменить тип документа/номер нельзя


Ну и в правилах написано, что верификация не для шфж-юзверей недоступна


Логично же все, ну
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.11.13
Тема Ответить
9
У кого-то есть личный qq? На каждой работе, где я был, выдавали смарт со всеми акками, а для себя юзать это убожество не имеет никакого смысла. Crazy
2021.11.14
Тема Ответить
10
2021.11.14femshepka У кого-то есть личный qq? На каждой работе, где я был, выдавали смарт со всеми акками, а для себя юзать это убожество не имеет никакого смысла. Crazy

Для 英雄联盟 таки нужен был. Но и правда не особо, поклоняюсь святому Вичатику, даже ПлатитьСокровище не юзаю
2021.11.14
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎