1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Добрый вечер! Замечала такую особенность. Знакомлюсь в сети с китайцами из своего города, все хорошо, общение ок, они даже довольно инициативы в общении. Рано или поздно мне говорят, что хотят встретиться вживую. Я против ничего не имею, говорю мол, да, я могу в такой то день, но на этом предложении все заканчивается. В назначенный день их не слышно не видно, даже если договориться о времени/месте. По итогу оказывается, что они заболели, было много работы... Крч, нувыпоняли)

В чем прикол? Говорить, намекать на встречу, но не ходить на них...

Есть ли лакарство для взлома этой программы? Шантаж, обида... Я готова к экспериментам, просто хочу захилить этот баг, интиреснажэ
2021.11.18
Тема Ответить
2
2021.11.18Полная демократия Добрый вечер! Замечала такую особенность. Знакомлюсь в сети с китайцами из своего города, все хорошо, общение ок, они даже довольно инициативы в общении. Рано или поздно мне говорят, что хотят встретиться вживую. Я против ничего не имею, говорю мол, да, я могу в такой то день, но на этом предложении все заканчивается. В назначенный день их не слышно не видно, даже если договориться о времени/месте. По итогу оказывается, что они заболели, было много работы... Крч, нувыпоняли)

В чем прикол? Говорить, намекать на встречу, но не ходить на них...

Есть ли лакарство для взлома этой программы? Шантаж, обида... Я готова к экспериментам, просто хочу захилить этот баг, интиреснажэ

Тут один из двух вариантов либо думают, что вы 小姐,либо ваша внешность их отпугивает
2021.11.18
Тема Ответить
3
2021.11.18Teapot Тут один из двух вариантов либо думают, что вы 小姐,либо ваша внешность их отпугивает

Оба варианта совершенно неверны. Видимо, вы не так плотно знакомы с китайцами)
2021.11.18
Тема Ответить
4
2021.11.18Полная демократия В чем прикол? Говорить, намекать на встречу, но не ходить на них...

Есть ли лакарство для взлома этой программы? Шантаж, обида... Я готова к экспериментам, просто хочу захилить этот баг, интиреснажэ

Узнаете Китай получше, поймёте. Это не объяснить в двух словах, но да, такая черта есть, у всех, и проявляется не только в том, что они не ходят на встречи, но вообще в соблюдении любых договоренностей. Даже если это будет ваш лучший друг, а вы к нему прилетите с края света, потратите последние деньги - то китаец может не придти на встречу "потому что решил поспать подольше", и будет полностью уверен в том, что ничего странного в этом нет.

Есть кажется какой-то ченьюй на эту тему, слышал от одной китаянки: смысл в том, что вода течет, ветер дует, жизнь меняется и лишь дурак не умеет вовремя сменить старые принципы. Новое настроение с утра - новый мир, новые ценности, и старые друзья забыты - вот это и есть подлинное следование Дао.
2021.11.18
Тема Ответить
5
Полная демократия, скорее всего киты просто зассали идти на свидание, так как для них любая иностранка это супер-красивая богиня. Хз что делать и как себя вести, чтобы уйти со встречи с незаниженной самооценкой.
2021.11.18
Тема Ответить
6
2021.11.18Полная демократия В чем прикол? Говорить, намекать на встречу, но не ходить на них...

Ну, китайцы такие: о ща тёлочку лаовайскую подцеплю, всё будет круто, прощай девственность. По-любому будет проще, чем с китаянками. Надо, крч, быть клёвым/весёлым/находчивым, уламывать, то-сё.
Лаовайская тёлочка (обламывая всю стратегию): крч, завтра в три у метро.
Китаец: блин, а что дальше делать-то? Жизнь меня к такому не готовила.

Вообще, китайские мальчики могут с парнями держаться за руки, толкаться-пихаться, обниматься, долбиться в дёсна, дарить подарки жамкать за мягкое. Дело, наверное, в том, что они могут получить паттерны поведения с парнями от пап в их пивных приключениях. А вот как вести себя с женщинами, им узнать неоткуда. И как девочки, они мелодрамы пачками не смотрят. Да и позиция учителей: мальчикам-девочкам вместе не сидеть, за ручки не держаться, не шушукаться, не этого того, а то а-та-та. Чуть что, сразу вызывают родителей, завуча, проводят публичную обструкцию, лекцию на тему гроб-гроб-кладбище, повеситься можно.

Родители не целуются, даже за руки никогда не держатся на публике. Цветы не дарят, ласковых слов не говорят. Крч, как пара мужиков-натуралов, которых обязали быть вместе и нежностей они не терпят, но нет-нет тайком за закрытыми дверями сношаются. Лишь бы никто не увидел и не узнал. И никаких поцелуев, Петрович!

Короче, нация, за годы советской власти не только революцинизировала культуру на ноль, но и нефритовые жезлы с пещерами и огромный пласт утех и знаний.

По итогу, китайские мальчики в отношениях - никакие. Абсолютно. Им проще стать геем и всё пойдёт как по маслу, чем заново изобретать Америку и покорять Эверест на одноколёсном велосипеде с завязанными глазами.



2021.11.19
Тема Ответить
7
"Желание жениться продолжалось до завтрака, а потом прошло..." Николай II (запись в дневнике 19 ноября 1884 г.).
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2021.11.19
Тема Ответить
8
Один знакомый бразилец с итальянскими корнями охреневал с одних китайских отношений: он работал в провинции и с ним работала красивая китаянка, у нее парень просто феноменальный товарищ. При общении с ней, не то что какой-то телесный контакт, там в принципе было: идет она и рядом тело залипает в телефон - все, все отношения. Хз была бы не провинция, долго бы такое просуществовало
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.11.19
Тема Ответить
9
Так, а откуда обычному китайцу брать пример? Ему даже отец вряд-ли что-то посоветует. Что он сыну скажет? «Жену мне нашли родители в соседнем доме, и сказали жениться, просто потому что. Карточку зарплатную отдал, еду готовлю. А ты родился, чтобы соседи ничего не говорили. Всё»

Что дети видят дома? Мать управляет всем, а папа тихонько слушается и всё делает, никаких решений не принимает, просто ходит на работу, а по вечерам дома в роли повара.

К тому-же с детства жизнь проходит так, дом-сад-бесполезный кружок-дом. Только с возрастом «сад» меняется на школа, универ. И конечно же дисциплина везде, в плане, мальчику с девочкой незачем лишний раз контактировать.

Потом начинает гореть шишка, а что и как делать неизвестно и спросить не у кого, ибо все такие-же. Практики 0, страх, неуверенность, и лучше пусть мама найдёт мне жену.
2021.11.19
Тема Ответить
10
2021.11.19Как Дела Так, а откуда обычному китайцу брать пример? Ему даже отец вряд-ли что-то посоветует. Что он сыну скажет? «Жену мне нашли родители в соседнем доме, и сказали жениться, просто потому что. Карточку зарплатную отдал, еду готовлю. А ты родился, чтобы соседи ничего не говорили. Всё»
Ну да, в каждой же семье отец проводит ликбез по тому как уломать девушку.

Цитата:Что дети видят дома? Мать управляет всем, а папа тихонько слушается и всё делает, никаких решений не принимает, просто ходит на работу, а по вечерам дома в роли повара.

У некоторых вообще отцов нет, по вашей логике данный человек не будет знать как воспитывать своего ребенка?  14
2021.11.19
Тема Ответить
1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎