1 2 3 >>> + 🔎
1
Обсуждение «Хуже некуда: преображение сельского дома за $200 тыс. разочаровало зрителей в Китае»
2021.11.28
править Тема Ответить
2
Да уж, в лучших традициях китайской кирпично-бетонной деревни! Ценник и правда с двумя лишними ноликами, но это такое. 71
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.11.29
Тема Ответить
3
2021.11.28=o= Обсуждение «Хуже некуда: преображение сельского дома за $200 тыс. разочаровало зрителей в Китае»
За 130 ваней можно соорудить дворец Шахерезады. И даже Шахереперёды!
А не это общежитие для гастарбайтеров  29
[Изображение: ce525bd11f96478788be1651b5cc43c9.png]
Дьяволы не сдаются.
2021.11.29
Тема Ответить
4
Стройкой случайно не Сердюков/Рогозин руководил?
Хотя куда там, бюджет не тот!
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2021.11.29
Тема Ответить
5
Имхо, деревом надо было так старательно не фасад закрывать, а наоборот внутрь всяких ширм нафигачить и отделку небольшую
но 200 килобаксов - это фактически себестоимость дачного дома, тут цифра раза в 4 меньше должна быть
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.11.29
Тема Ответить
6
Я всегда знал, что реакции в передачах про ремонт, когда они в конце вяло восторгаются «вау, как круто» - ненастоящие.
Ибо первые искренние эмоции «бл…, что за е…ная х…ня» просто не пропускает цензура.
Ну а насчет цены - смотреть нужно. Если захотели «дорого-богато» и все дерево там - это дуб или что-то твердолиственное, то одно дерево без всего прочего так и будет стоить.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.11.29
Тема Ответить
7
Да даже без дуба, любое дерево в Китае, не склееное из опилок - по цене крыла Боинга. Да и в России та же фигня. Казалось бы - дерева, хоть дупой ешь, по сравнению с Китаем, а вот увы.

Покупаешь кровать, или там тумбочку, в которых работы от силы на день, а при серийном производстве на пару часов - а стоит как будто её из платины отливали.

Детям хотим купить двухярусную кровать, так они все как будто по ценнику Страдивари. Да даже хрен с ней, с кроватью. Столы, регулируемые, для учёбы - как я не знаю из чего и для чего. Вот тебе бабушка и Китай.
2021.11.29
Тема Ответить
8
Я, конечно, не знаю, сколько зарабатывает этот дедушка, и сможет ли он заплатить свою половину (половину оплачивает продюсер), но, думаю, он явно был предупреждён о стоимости ремонта, и сам решился на участие в передаче. И его реакция на новый дом во время шоу явно положительная, он всё время улыбался, хлопал в ладоши и говорил: "太漂亮!"

Что же касается автора статьи "Хуже некуда", комментариев китайцев (зрителей шоу) и вышеизложенных комментариев, то это люди, абсолютно не имеющие вкуса и чувства стиля, поэтому они и написали такие вещи.

Над домом проведена колоссальная работа! Он был воздвигнут практически с нуля, но с применением современных и надежных строительных материалов, таких как кирпич и бетон. Благодаря этому в доме будет тепло зимой и прохладно летом. Дизайнеру удалось превратить старую "землянку" в стильный, современный сыхэюань, при этом сохранив многие традиционные и привычные для данной семьи вещи. Также, было учтено пожелание хозяина, и был надстроен второй этаж с двумя спальнями, сан.узлом и выходом на улицу, чтобы наслаждаться видом. Я бы назвала стиль этого дома как "лофт с элементами традиционной китайской архитектуры". Очень стильно, функционально, а места с сохранёнными деревьями и стенами вокруг них - просто прекрасны.
2021.11.29
Тема Ответить
9
2021.11.29RRRomul Детям хотим купить двухярусную кровать, так они все как будто по ценнику Страдивари. Да даже хрен с ней, с кроватью. Столы, регулируемые, для учёбы - как я не знаю из чего и для чего. Вот тебе бабушка и Китай.

Вы, батенька, зажрались там в своих Китаях. В России нормальный стол вообще не купишь, только на заказ. ага Равно как и шкаф. Кровать, правда, купишь, но и та из Европы приехала, не местная.
秀才不出门全知天下事
2021.11.29
Тема Ответить
10
2021.11.29China Red Devil За 130 ваней можно соорудить дворец Шахерезады. И даже Шахереперёды!
А не это общежитие для гастарбайтеров  29
[Изображение: ce525bd11f96478788be1651b5cc43c9.png]

Вы не понимаете, это не сарай, это лофт, сейчас так модно!  14
2021.11.29
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎