1 2 3 ... 21 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Добрый день! В общем, в офис пришли полицейские и настоятельно предлагают скачать какое-то приложение по защите от мошенников O_O Зачем это вообще? И, самое главное, почему именно приходят в офис и заставляют?
2021.12.10
Тема Ответить
2
https://github.com/XJP-GIT/AntiZhaPian
покажите это и не парьтесь
если вы пользователь эпл то соболезную
晶哥早就汇报给领导
2021.12.10
Тема Ответить
3
2021.12.10哇星口 https://github.com/XJP-GIT/AntiZhaPian
покажите это и не парьтесь
если вы пользователь эпл то соболезную

Я не совсем понимаю, что это. Надеюсь, вас не затруднит прояснить.
2021.12.10
Тема Ответить
4
По всей стране это приложение предлагают поставить. Обычно это в госорганах когда оформляешь что-нибудь. Это программка для стукачей. Обвесят к примеру на рынке, можно настучать. Кто-то ездит рано с утреца каждый день на красный свет и против движения, можно настучать. В общем, это как в к/ф «Камышовый рай», чтобы бараны пасли сами себя.

Так чтобы в офис приходили летом femshepka тему поднимал. Просят, поставьте, жалко что ли? Снесёте через недельку под предлогом что память телефона забилась и вернули его к заводским настройкам 回复出厂设置.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.12.10
Тема Ответить
5
2021.12.10Я или я Я не совсем понимаю, что это. Надеюсь, вас не затруднит прояснить.

это фейковое антиджапьян приложение-пустышка которое ничего не делает и можно показать ментам чтобы отвалили)
2021.12.10
Тема Ответить
6
2021.12.10Лёлят По всей стране это приложение предлагают поставить. Обычно это в госорганах когда оформляешь что-нибудь. Это программка для стукачей. Обвесят к примеру на рынке, можно настучать. Кто-то ездит рано с утреца каждый день на красный свет и против движения, можно настучать.

Так чтобы в офис приходили летом femshepka тему поднимал. Просят, поставьте, жалко что ли? Снесёте через недельку под предлогом что память телефона забилась и вернули его к заводским настройкам 回复出厂设置.

ну и само оно вполне может настучать на то что у вас установлен какой нибудь впн (оно просит вообще все разрешения какие возможно), а потом еще сиди на допросе и плати штраф
2021.12.10
Тема Ответить
7
2021.12.10Лёлят По всей стране это приложение предлагают поставить. Обычно это в госорганах когда оформляешь что-нибудь. Это программка для стукачей. Обвесят к примеру на рынке, можно настучать. Кто-то ездит рано с утреца каждый день на красный свет и против движения, можно настучать. В общем, это как в к/ф «Камышовый рай», чтобы бараны пасли сами себя.

Так чтобы в офис приходили летом femshepka тему поднимал. Просят, поставьте, жалко что ли? Снесёте через недельку под предлогом что память телефона забилась и вернули его к заводским настройкам 回复出厂设置.

У приложения рейтинг 1.8. И все пишут в комментариях, что заставляют скачать.
2021.12.10
Тема Ответить
8
2021.12.10哇星口 ну и само оно вполне может настучать на то что у вас установлен какой нибудь впн (оно просит вообще все разрешения какие возможно), а потом еще сиди на допросе и плати штраф

Вот, меня больше это и беспокоит. Хорошую вещь не будут насильно заставлять качать.
2021.12.10
Тема Ответить
9
У ребенка в школьном родительском чате сбросили ссылку на скачивание этого приложения. Сказали всем родителям установить
2021.12.10
Тема Ответить
10
Так может сильно рекомендуют, а не застявляют? Спросить же можно. Обязательно или нет? Если обязательно, то на основании чего?

zeka,
Цитата:У ребенка в школьном родительском чате сбросили ссылку на скачивание этого приложения. Сказали всем родителям установить
Хорошо, что меня из чата выпнули, что там говорят, не касается. Может, тоже что-то писали.
2021.12.10
Тема Ответить
1 2 3 ... 21 >>> Переход на страницу  + 🔎