1 2 3 >>> + 🔎
1
Сегодня случилось самое невероятное событие за мою жизнь. Я увидел закрытый полностью макдональдс. Не временно приостановленный, а имеено закрытый, где уже вынесли стулья, ободрали пластик и осталась одна вывеска.
Я честно думал, что это невозможно. Макдональдсы были всегда, на том же месте. Могли проходить эпохи, высыхать моря, реконструироваться города - но макдональдс работал. Могли снести все вокруг, построить развязки - макдональдс просто менял стены. С пещеры он перебирался на вырастающие античные форумы, в нем заказывали кофе готы и гунны. Именно в макдональдсе праздновали победу при Пуатье франки. Умер бы от голода Колумб, не встреть макдональдса на новых берегах.
Мало того, что он всегда работал - он был центром притяжения для всей округи. Если я ехал по ночному лесу в Якутии, где на сто км вокруг не было ни души и видел красно-желтый знак - я знал, что там всегда будут люди, хоть вроде взяться им и неоткуда.
Мне казалось, что в этом мире вторично и иллюзорно все, кроме макдональдса. И тут на тебе
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.12.13
Тема Ответить
2
Надо есть здоровую пищу. Здоровее будешь, дольше проживёшь.
2021.12.13
Тема Ответить
3
2021.12.13vaily Сегодня случилось самое невероятное событие за мою жизнь. Я увидел закрытый полностью макдональдс. Не временно приостановленный, а имеено закрытый, где уже вынесли стулья, ободрали пластик и осталась одна вывеска.
Я честно думал, что это невозможно. Макдональдсы были всегда, на том же месте. Могли проходить эпохи, высыхать моря, реконструироваться города - но макдональдс работал. Могли снести все вокруг, построить развязки - макдональдс просто менял стены. С пещеры он перебирался на вырастающие античные форумы, в нем заказывали кофе готы и гунны. Именно в макдональдсе праздновали победу при Пуатье франки. Умер бы от голода Колумб, не встреть макдональдса на новых берегах.
Мало того, что он всегда работал - он был центром притяжения для всей округи. Если я ехал по ночному лесу в Якутии, где на сто км вокруг не было ни души и видел красно-желтый знак - я знал, что там всегда будут люди, хоть вроде взяться им и неоткуда.
Мне казалось, что в этом мире вторично и иллюзорно все, кроме макдональдса. И тут на тебе

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! 6
Tutte le strade portano a Roma.
2021.12.13
Тема Ответить
4
2021.12.13vaily Сегодня случилось самое невероятное событие за мою жизнь. Я увидел закрытый полностью макдональдс. Не временно приостановленный, а имеено закрытый, где уже вынесли стулья, ободрали пластик и осталась одна вывеска.
Я честно думал, что это невозможно. Макдональдсы были всегда, на том же месте. Могли проходить эпохи, высыхать моря, реконструироваться города - но макдональдс работал. Могли снести все вокруг, построить развязки - макдональдс просто менял стены. С пещеры он перебирался на вырастающие античные форумы, в нем заказывали кофе готы и гунны. Именно в макдональдсе праздновали победу при Пуатье франки. Умер бы от голода Колумб, не встреть макдональдса на новых берегах.
Мало того, что он всегда работал - он был центром притяжения для всей округи. Если я ехал по ночному лесу в Якутии, где на сто км вокруг не было ни души и видел красно-желтый знак - я знал, что там всегда будут люди, хоть вроде взяться им и неоткуда.
Мне казалось, что в этом мире вторично и иллюзорно все, кроме макдональдса. И тут на тебе

Где это вы в Якутии нашли макдак???
2021.12.13
Тема Ответить
5
2021.12.13prokopchang Где это вы в Якутии нашли макдак???
Это наиболее скрываемый от белых секрет Якутии.
Думаешь, откуда там алмазы? Это окаменевшие слезы Рональда Макдональда от того, что там нет макдональдса
2021.12.13
Тема Ответить
6
KFC круче!
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.12.13
Тема Ответить
7
2021.12.13Лёлят KFC круче!

Фуууууу Big Grin
А как же БК?
2021.12.13
Тема Ответить
8
и какая там теперь замена?
лапша 李先生?
Think for yourself, question authority
2021.12.13
Тема Ответить
9
Никаких АК, БК, ВК, ГК, ДК, и Макдональдсов. Рулит только KFC.
2021.12.13
Тема Ответить
10
2021.12.13Лёлят Никаких АК, БК, ВК, ГК, ДК, и Макдональдсов. Рулит только KFC.
[Изображение: i?id=ac2ccd80af2a44230573a3bd03decca3-42...humbs&n=13]

Нет, БК рулит!
2021.12.13
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎