1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Спасибо тебе хосподи, что есть они такие прекрасные, безотказные и знающие что им надо. Спасибо тебе хосподи, что уберег ты меня от малолеток вонючих, у которых кроме доуина нифига интересов нет. Спасибо тебе хосподи, что уберег от родни кетайской и рабства ипотечного. Спасибо, что дал мне деву за 35 и 4 хаты ее в Шеньчжене, а больше мне ничего и не надо!

Исповедь тичера-девстенника

аикнус
2021.12.13
Тема Ответить
2
Последнее слово что значит?
2021.12.13
Тема Ответить
3
Четыре хаты, размечтался 29
Поиграется с тобой, а как надоешь ты ей - пинком вылетишь. И не будет у тебя ни хат, ни визы, и даже кота ей оставишь, если заведёте к тому времени 104
2021.12.13
Тема Ответить
4
"после" не значит "вследствие" классическая логическая ошибка post hoc ergo propter hoc
2021.12.13
Тема Ответить
5
Думал, у этой темы будет другой ТС. Внезапно -- нет. Ну штош, поздравляю. Моя чистота тоже осталась в Срединной Стране.
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2021.12.13
Тема Ответить
6
Двадцатилетних трахать прикольнее. Эти разгоняются от сухо до мокро менее чем за три секунды. С такими можно дрифтить хоть восемь раз за ночь. И салон кожаный у них побаче. Турбонасос вельми безотказный. И багажник компактный, но вместительный. Сабвуферы приятнее на ощупь. Ну и с тремя ванами зарплаты - ездить на старье? А так, хоть каждый день меняй экстерьер.
2021.12.13
Тема Ответить
7
2021.12.13Ари Спасибо тебе хосподи, что есть они такие прекрасные, безотказные и знающие что им надо. Спасибо тебе хосподи, что уберег ты меня от малолеток вонючих, у которых кроме доуина нифига интересов нет. Спасибо тебе хосподи, что уберег от родни кетайской и рабства ипотечного. Спасибо, что дал мне деву за 35 и 4 хаты ее в Шеньчжене, а больше мне ничего и не надо!

Исповедь тичера-девстенника

аикнус

Раз уж решили набросить такую жирную тему, то предлагаю вам для разнообразия зайти с козырей - фото счастливой пары в студию. Только это поможет уберечь дискуссию от скатывания в унылый срач уже на второй странице.
2021.12.14
Тема Ответить
8
А как насчет свадьбы, одобрения родственников и вписывания имени в документы хотя бы одной квартиры? Crazy Доверяй, но проверяй. Слова и чувства могут остыть, а документы - нет. Crazy
2021.12.14
Тема Ответить
9
2021.12.14femshepka А как насчет свадьбы, одобрения родственников и вписывания имени в документы хотя бы одной квартиры? Crazy Доверяй, но проверяй. Слова и чувства могут остыть, а документы - нет. Crazy

Стопэ, а зачем вписывать в квартиру, если она была приобретена до брака, первоначальному хозяину/хозяйке и достанется, разве нет?
2021.12.14
Тема Ответить
10
2021.12.13RRRomul С такими можно дрифтить хоть восемь раз за ночь.

Ох уж эти фантазии 14
2021.12.14
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎