1
Всем доброго дня!
Ищу одну книгу художественную на китайском (в бумажном формате). Подскажите, пожалуйста, кто где покупает книги на китайском языке в России? Потому что для меня это каждый раз проблема, когда надо что-то найти...
Знаю магазины "Шанс" (онлайн, Мск), "Желтый двор" (Спб), Амазон, опять же, но нужной мне книги у них нет. Где еще можно посмотреть, в каком китайском магазине есть доставка в Россию?
2021.12.27
Тема Ответить
2
elliejen,
что за книга?
с aliexpress покупал
если это что-то известное
или через посредников, через карго
Think for yourself, question authority
2021.12.27
Тема Ответить
3
2021.12.27Opiate elliejen,
что за книга?
с aliexpress покупал
если это что-то известное
или через посредников, через карго

Кстати, забыла Алик упомянуть - там тоже проверяла
Вопрос больше не про конкретную книгу, а про точки, пароли, шифрыSmile Хотелось бы знать, кто где ищет

Скажите, пожалуйста, а как вы покупаете через посредников, где вы их находите? Извините, я правда чайник в этом, никогда не сталкивалась. Вот, допустим, нужная мне книга есть на Тао, через кого ее можно оттуда добыть? Smile
2021.12.27
Тема Ответить
4
Джой.фм, ищете книгу на тао или на book.kongfz.com (там бу в основном и всякие древности), идете к посреднику типа вот (я знаю только этих, они выкупают от любого количества и суммы) и заказываете.
Конкретно как чего устроено, зависит от посредника.
Сейчас доставка подорожала, и при покупке пары кг за каждый кг будет дороже, чем от 5 кг или от 10 кг.

Можно ещё попробовать в эл. варианте поискать на тао, поиском или там есть хитрые торговцы, которые могут найти что-то конкретное в пдф по заказу.
秀才不出门全知天下事
2021.12.27
Тема Ответить
5
2021.12.27Siweida Джой.фм, ищете книгу на тао или на book.kongfz.com (там бу в основном и всякие древности), идете к посреднику типа вот (я знаю только этих, они выкупают от любого количества и суммы) и заказываете.
Конкретно как чего устроено, зависит от посредника.
Сейчас доставка подорожала, и при покупке пары кг за каждый кг будет дороже, чем от 5 кг или от 10 кг.

Можно ещё попробовать в эл. варианте поискать на тао, поиском или там есть хитрые торговцы, которые могут найти что-то конкретное в пдф по заказу.

Спасибо!
Пдф вообще не проблема, нужно бумажные именно)) посмотрю!
2021.12.28
Тема Ответить