1 2 3 ... 14 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Что за неадекваты ищут сотрудников со знанием китайского в нигерию за 10000ю? Серьезно? Ван это минимальная зп вчерашнего студента в любом из 4 главных городов. Кого они ожидают натять за эти деньги в нигерию? Подозреваю что ищут тех кто там живет? За 3вана + проживание со всем соц пакетом еще можно понять, хотя я лично меньше чем за 4 туда ни ногой, но 1万? Что?


Готовы ли вы поехать аж в нигерию за 10000юаней? Тут надо как с сибирью, но африканские надбавки, +100% к средней зп как минимум
2022.03.05
править Тема Ответить
2
2022.03.05hggvv Что за неадекваты ищут сотрудников со знанием китайского в нигерию за 10000ю? Серьезно? Ван это минимальная зп вчерашнего студента в любом из 4 главных городов. Кого они ожидают натять за эти деньги в нигерию? Подозреваю что ищут тех кто там живет? За 3вана + проживание со всем соц пакетом еще можно понять, хотя я лично меньше чем за 4 туда ни ногой, но 1万? Что?


Готовы ли вы поехать аж в нигерию за 10000юаней? Тут надо как с сибирью, но африканские надбавки, +100% к средней зп как минимум

Это для тех, кто работу в России найти не может. Живет в глубинке, где медианная зп 25 р. Такие люди за ван хоть в Сирию воевать, хоть в Нигерию работать поедут
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть
2022.03.05
Тема Ответить
3
Небезопасно ехать в Африку. Можно или жизни лишиться, или заразу поймать. Выходить одному тоже нельзя, только с телохранителем.

Опасное место для иностранцев.
2022.03.06
Тема Ответить
4
Бл*, нас же с детства учили...
"Не ходите, дети, в Африку гулять! "
Чай и Пекинская утка
2022.03.06
Тема Ответить
5
2022.03.05最佳损友 Это для тех, кто работу в России найти не может. Живет в глубинке, где медианная зп 25 р. Такие люди за ван хоть в Сирию воевать, хоть в Нигерию работать поедут

https://hh.ru/vacancy/51569254?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list

Забавную вещь принес вам. Работа в Москве, китайская госкомпания CNPC, - у тебя есть 25! дел которых ты должен делать (зон ответственности), 2! оплачиваемых выходных в год! Ненормированный рабочий день, еще и на Амур каждый год надо мотаться. (Китайский еще нужен C2 на минуточку)
За, внимание, 10 ванов рублей.  100000 рублей это же теперь даже не 1000$.
Раньше китайцы приезжали к нам на заработки, теперь мы в своей стране за копейки на них работаем) Эпоха Пуроцветания
Я простой рабочий город Тайбэй. Жить Тайвань работать завод устать много налог мало зарплат порций рис не хватать кошка не жена пока борщ не варить. Удар!
2022.03.07
Тема Ответить
6
2022.03.07Тайбэйский городовой https://hh.ru/vacancy/51569254?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list

Забавную вещь принес вам. Работа в Москве, китайская госкомпания CNPC, - у тебя есть 25! дел которых ты должен делать (зон ответственности), 2! оплачиваемых выходных в год! Ненормированный рабочий день, еще и на Амур каждый год надо мотаться. (Китайский еще нужен C2 на минуточку)
За, внимание, 10 ванов рублей.  100000 рублей это же теперь даже не 1000$.
Раньше китайцы приезжали к нам на заработки, теперь мы в своей стране за копейки на них работаем) Эпоха Пуроцветания

Не надо перевирать
1.Там написано оплачиваемый отпуск дважды в год
2 Всё-таки это管理岗 лично переводить доки, оформлять визы работникам, встречать гостей и всякую чепуху делать не придется. Дадут несколько людей в распоряжение или отдел и будете командовать
3 Появление таких вакансий в корпорациях хороший знак, работы теперь не ограничатся переводами или продажами. Все таки всегда есть работа которую лучше делегировать местным а не своим, типа общение с местными структурами и т.д. ну и строчка в резюме будет красивая
2022.03.07
Тема Ответить
7
2022.03.07最佳损友 Дадут несколько людей в распоряжение или отдел и будете командовать
Посмотрите внимательнее, там никого не дадут, надо будет самому принимать, увольнять и тд и тп.
Но с вашим выводом определенно согласен.
2022.03.07
Тема Ответить
8
Это я разместила вакансию в Нигерию. З/п 13.000元-15.000元. 15 000元 переведите в рубли, 330 000 руб. зарплата в месяц + питание, жилье, билеты, мед обслуживание, надбавки и премии.
Лично я считаю, что работать сейчас в РФ стоит только, если вы получаете з/п в валюте. Рубли в одночастье стали просто бумажками, валюта, ценность которой меньше, чем у листьев на дереве.
Меня попросили найти из РФ / Украины / СНГ, т.к. китайцам кажется, что у людей с белой кожей от рождения замечательный уровень английского. + сейчас сырье начинаем покупать в РФ. Китайцы из-за пандемии неохотно покидают Китай. Из РФ и соседних стран проще привезти человека.
2022.03.08
Тема Ответить
9
Пару рандомных вакансий в Москве:

Product Manager (размещение заказов на производство одежды, обуви, аксессуаров и украшений) от 250 000 руб.
Руководитель отдела проектных продаж от 200 000 руб.
Менеджер по международным связям и продажам со знанием китайского: 45 000 – 250 000 руб.
Специалист коммерческого отдела( со знанием китайского языка): от 90 000 руб.
Переводчик с китайского языка от 105 000 до 140 000 руб. на руки
Менеджер по работе с клиентами (со знанием китайского языка) от 90 000 руб. на руки
Менеджер по работе с поставщиками (Китай) от 100 000 руб.

Проснитесь, 250 000 руб. это 11 365 元
1 元 = 22 руб., а не 11 руб.!
2022.03.08
Тема Ответить
10
Хороший эйчар и технологии найма интересные
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.03.08
Тема Ответить
1 2 3 ... 14 >>> Переход на страницу  + 🔎