11
2022.03.21YchyKitaiskyii Заходите в китайского приложение для веб комиксов, через wechat / qq вводите свой шфж (которого у вас нет и быть скорее всего не может) , а уже из этого следуют. Писать в тп, и договариваться с ними + проходить верификацию. После прохождения личной верификации (если сможете) остально будет не сложно. Общайтесь с тп кит приложений для чтения комиксов.  Если с тп не выйдет с 1го раза или со 2 не бросайте, советую долбить активно и много. Один человек в тп не знает что так можно, другой может знает. Один может много требовать, другой нет.

В крайнем случае просто представителя в китае найдете с ним договоритесь. Но как по мне общение с тп учитывая что у вас есть продажи будет простым.

Но донаты так просто не прикрутить, как с ними вам не скажу. Реально не видел чтоб где то оно было (может не туда смотрел). Создайте сообщество в qq или еще где то, через офф каналы и будете как то собирать, но думаю это будет тот 5ще геморой


То есть пытаться пройти верификацию без ШФЖ через техподдержку? Интересно, надо попробовать. А можете сказать хотя бы несколько самых популярных приложений, может сами где читаете?
2022.03.23
Тема Ответить
12
2022.03.23И волны клянутся Ну в РФ сейчас набирает популярность стриминговая платформа trovo (китайская платформа сделана для иностранцев)

Ну так это стриминг, типа твича. А есть какие-то китайские платформы для авторов, где люди свои вебкомиксы и маньхуа постят?
2022.03.23
Тема Ответить
13
2022.03.23Kosav А можно несколько ссылочек или хотя бы названий? А то я не особо сам верчусь в этом сегменте

Посмотрите выше диалог, я там названия писала.
Мой канал с вакансиями для переводчиков. Присоединяйтесь!
https://t.me/joinchat/S50FgyySzkk5NTFi
2022.03.23
Тема Ответить
14
2022.03.23Kosav То есть пытаться пройти верификацию без ШФЖ через техподдержку? Интересно, надо попробовать. А можете сказать хотя бы несколько самых популярных приложений, может сами где читаете?

Конкретно комиксы давно не читаю, но приложения щупал, скачайте qq 360 асистент китайский аналог плей маркета и в нем ищите приложения, такое рекламят на первых старницах и много. Мне при загрузке всегда пару приложений под комиксы и 小说 предлагают.

Еще важно, жанр в котором ваша работа. А так я почти везде через тп прохожу, иногда пару дней надо стучаться, но работает.

Я бы и сам дал названия, но искать не охото
Я учу китайский от 2 до 11ч каждый день, веду тг канал со статистикой моего изучения китайского (на удивление очень мало отписываются, а просмотры стабильны), с августа 2021... посты каждое утро/вечер, нас уже 30~
2022.03.23
Тема Ответить
15
2022.03.23Шмель Посмотрите выше диалог, я там названия писала.

Спасибо! Не заметил с первого раза
2022.03.23
Тема Ответить
16
2022.03.23YchyKitaiskyii Конкретно комиксы давно ее читаю, но приложения щупал, скачайте qq 360 асистент китайский аналог плей маркета и в нем ищите приложения, такое рекламят на первых старницах и много. Мне при загрузке всегда пару приложений под комиксы и 小说 предлагают.

Еще важно, жанр в котором ваша работа. А так я почти везде через тп прохожу, иногда пару дней надо стучаться, но работает.

Я бы и сам дал названия, но искать не охото

Будем пробовать, спасибо!
2022.03.23
Тема Ответить