<<< 1 2 + 🔎
11
2022.03.27g1007 Тю... Я уж было подумал, что тут сурьёзный бузинесс явилси. А оказалось, что нет никакого внятного ресурса, платформы или сайта, и льётся обычная лапша на уши и детские сказочки про покупающих недвижимость китайцев с отправкой потенциального клиента самостоятельно рыться в интернет-мусоре. Подобный ответ в соцсетях в лучшем случае будут просто игнорировать, и никакого продвижения не будет!

Без конкретных ссылок это пустой разговор. Если даже на своём языке продвиженец не способен донести инфу, то на иностранном это будет ещё грустнее.  мерси
У меня, к моему счастью, нет желания развивать с вами дальше эту тему. Но если вдруг вам действительно интересно докапаться до сути, то прочитайте еще раз мой вопрос и, может, поймете, что то, что запрашиваете вы, к тематике моего топик вопроса слабо относятся. (Подсказка: ведение соц сетей о недвижимости мало соприкасается с бюрократической стороной самого процесса продажи недвижимости. Задача соц сетей в данном случае - создать присутствие в китайском интернет пространстве. Видео, фото, краткое описание объекта, стартовая цена. Процесс дальнейшего консультирования и оформления - это работа агентов по продаже, штатных юристов и бухгалтеров, каковыми я не являюсь. В конце концов почитайте про интернет маркетологов, что ли, для ликбеза). Если всё еще не понятно, можете написать в личку, эксперимента ради. Я за адекватный диалог, а не выкаблучивание перед всем форумом.

Повторюсь, всё вышесказанное если вы в поиске сути. Если же вы начали этот диалог чисто для фана и самоутверждения, то вот вам другой ответ: Опозоренная и пристыженная, ухожу в тень с этим своим жалким и несерьезным бизнесом по продаже недвижимости) хорошего дня!
2022.03.28
Тема Ответить
12
СПЯЩИЙ ПРОБУДИЛСЯ, Дело не в выкаблучивании, а в том, что отсыл в байду это по-сути «посыл в баню». Реакция, естественно, последовала соответствующая. Прошу прощения за прямолинейность.

Ценник плотно связан с бюрократическими делами, из-за которых он может вырасти не на несколько процентов, а в несколько раз! Клиенту нет никакого смысла задумываться о покупке загранично недвижимости вообще, если для того, чтобы оформить эту недвижимость надо сначала пройти 10 кругов ада, а потом она ляжет балластом просто из-за того, что важный клерк возьмёт и откажет в очередной визе. «А как я доеду до своего домика в (выбрать страну)?» — это же ключевой вопрос! Странно наблюдать отсыл к другим отделам; если уж они этим занимаются, могли бы вставить словечко и помочь своему маркетологу. Заходя в такую сложную страну как Китай не стоит отгораживаться друг от друга и использовать позицию хаты с краю, здесь выживает только ведение дел в команде. Что мешает тому же юристу зайти и написать тут пост хотя бы на вопрос про визу?!

Многие китайцы с начала ковида испытывают сложности с получением загранпаспортов. Грубо говоря, загранпаспорта им не выдают. Не говоря уже о визах. Перемещения по самой стране стали сложны, а поездки заграницу не только подорожали в разы, но и требуют дополнительных процедур. Разве такие вещи не интересуют?! Без трезвого взгляда на сопутствующие продаже механизмы, громкое слово «продвигать» превратится в пустое размещение красивых фоточек и видосиков. Продвижение — это прежде всего донесение всей картины до клиента. Не только красивых видов домиков и комнаток, но и ответов на стандартные сопутствующие продажам вопросы.

Странно, что не потрудились ответить даже на простейший и первый же вопрос: недвижимость из какой страны собираются продвигать? И, как следствие, как туда китайцу добраться?
2022.03.28
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎