<<< 1 2 + 🔎
11
2022.05.29lunarel Все так, только людм, у которых возникла данная проблема, из Украины, и я тоже, возможно ли решить этот вопрос с этой фирмой если мы из Украины?

Переговоры провести точно можно. И претензию отправить.
Насчёт суда не знаю, потому что надо смотреть документы. Например, если в договоре установлено, что дело рассматривает суд где-нибудь в Киеве, то мы помочь в данный момент, скорее всего, не можем (хотя у нас есть киевский офис, но не знаю, работает ли он). Я вообще не знаю, сейчас в Украине суды работают ли. Если же подсудность - где-нибудь в Китае, то сможем помочь.
Поэтому надо глянуть документы.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2022.05.29
Тема Ответить
12
2022.05.29lunarel Нет, я и близко не работаю в юрфирме, человек на сайте работ по фрилансу опубликовал задание которое заключалось в поиске китайских юр компаний по работе с долгами китайских поставщиков, а в итоге мне ещё и надо этим компаниям писать письма… если вы всё-таки можете мне помочь, то письмо писать на вашу почту на русском или на китайском? Потому что тем фирмам которые я нашла нужно 100% писать на китайском

Если можно, то на китайском. Потому что в конечном итоге это письмо и документы будут смотреть китайские юристы, и мне так и так надо будет переводить. Вы же уже отправляли кому-то? Тогда просто скопируйте, отправьте мне на китайском.
Спасибо.
2022.05.29
Тема Ответить
13
2022.05.28lunarel Здравствуйте! У меня появилось задание "Поиск на китайском сайте специалистов юристов по работе с долгами китайских поставщиков, возможно на сайтах поисках работ таких как 51job.com и тд", на этом сайте можно искать специалистов только если ты зарегистрирован как работодатель, при регистрации требуют идентификационный 18-значный код (китайский), которого у меня нет, может, кто-то занимался подобным и может дать совет? Можно ли на подобных сайтах найти работника без регистрации? Или на каких подобных сайтах?

Добрый день,
Наша фирма занимается обеспечением юридической деятельности на территории КНР.
Будем рады Вам помочь.
Можете написать мне в ЛС дам Вам свой номер в Whatsapp или на почту s.usov@dandreapartners.com с пометкой, что вы с БКРС.

П.С. Нам можно писать на русском, вся коммуникация на удобном для Вас языке.

Хорошего дня!
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2022.05.29
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎