Страницы (2): « Предыдущая 1 2 +
11
2019.12.27Восстав из гроба Если это нарушает закон, никто не оформит документы.

Мне он сказал, что у него дофига знакомых, которые в 18-20 лет уже (зачем-то) женаты, и что в принципе в Китае таких много. И что есть даже прецеденты, когда новобрачным вообще лет по тринадцать, но это в каких-то совсем глухих деревнях, видимо. Естественно, я не утверждаю, что это 100% правда, просто пересказываю чужие слова (мне самой тоже не особо верится).
2019.12.27
Ответить
12
Документы не оформят. А пышную свадьбу всем поселком - запросто. И это в Китае - Свадьба. Бумажки? А что такое бумажки, потом сходим... Каааак не муж и жена?! Все соседи знают! Мы свадьбу играли!!! (выясняется при разводе, что и женаты не были). Но это все же не общераспространенное на сегодняшний день место. Хотя наверное ещё бытует...
2019.12.27
Ответить
13
2019.12.27Окажись чернила Мне знакомый китаец говорил, что хотя по закону вступать в брак разрешается только с 22 лет, при желании можно и раньше жениться совершенно спокойно. Это правда так?

Ой, не занимайся сына сексом в 16 лет, а то полиция блюдет, еще и накажет. Я тут надумал жениться, пап, пойду у знакомого спрошу, можно или нет мне.
Согласно Закону КНР "О браке" .
Статья 6. Брачный возраст. Брачный возврат для мужчин составляет 22 года, для женщин – 20 лет. Должны поощряться поздние браки и позднее деторождение.
2019.12.27
Ответить
14
В России тоже возраст 18 лет, но есть браки и в 14 лет. Закон устанавливает основные требования,но возможны в отдельных случаях исключения по уважительной причине. Например, беременность девушки.
2019.12.27
Ответить
15
2019.12.27Аппа В России тоже возраст 18 лет, но есть браки и в 14 лет. Закон устанавливает основные требования,но возможны в отдельных случаях исключения по уважительной причине. Например, беременность девушки.

Ага.Статья 13. Брачный возраст СК РФ

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
2019.12.27
Ответить
16
Секс с 14 😂🤗
百花齐放,百家争鸣
2019.12.27
Ответить
Страницы (2): « Предыдущая 1 2 +