<<< 1 ... 8 9 10 Переход на страницу  + 🔎
91
vaily, такие новости - норма для любой страны с не самой сильной экономикой и не самой развитой инфраструктурой, ничего постыдного в них нет - кто как может, тот так и строит. А вот влажные "новости" из будущего про то, как мы ща всех обгоним, импортозаместим, построим тысячи самолётов, орбитальные станции и лунные базы , соседствующие с новостями первого типа из суровой реальности - это да, постыдная клоунада.

Мишустин призвал перейти к опережающей модели развития во всех отраслях

Что делать, если ты в забеге тридцать третий? Просто прибеги первым!
2022.07.06
Тема Ответить
92
Parker, ну так это и была бы нормальная новость, звучи она, как «планируется построить автомобильную дорогу из Ебурга в Краснодар». Но это явно не тянет на «мегапроект» и уж точно ничего «грандиозного» в этом нет.
Это больше всего и смешит. В Китае очень нравится тот факт, что даже в ШЖ, в городе, где живешь, о новой ветке метро или о новой окружной дороге узнаешь из статейки бэндибао «1 июля запущена в 正式运营 6-я ветка метро». Ну а что, новость как новость.
В России же участок из 3 новых станций обсасывают со всех сторон. Разбирают каждую балку в оснащении каждой станции, готовят презентации, видеоролики и инфографику. Пару страниц текста тратят на описание стилистики оформления каждой станции. Иногда Собянин на открытие приезжает, пару раз даже Путин приезжал.
Вот это и смешит.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.07.06
Тема Ответить
93
2022.07.04Leonid_Kulichkin ilf2020, - в жизни не бывает бессмысленного, априори.
Реклама Газпрома по телевидению. 0.25 л пивные бутылки. Срачи на форуме бкрс. Карман для зажигалки в джинсах. Финско-венгерский словарь. Ксеноновые фары. Щипчики для ногтей. Детские колготки. Чжуинь. Аппендикс. Да много чего, это так, навскидку
2022.07.06
Тема Ответить
94
2022.07.06vaily Реклама Газпрома по телевидению. 0.25 л пивные бутылки. Срачи на форуме бкрс. Карман для зажигалки в джинсах. Финско-венгерский словарь. Ксеноновые фары. Щипчики для ногтей. Детские колготки. Чжуинь. Аппендикс. Да много чего, это так, навскидку
Колготки детские хорошая вещь, когда в горы на лыжах.
2022.07.06
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 Переход на страницу  + 🔎