1 2 3 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
всем привет,
нахожусь в процесса поиска квартиры, столкнулся с несколькими сложностями. Риэлторы имеют очень ограниченное предложение. Скачал несколько приложений, там 70 процентов квартир - обман, чтобы вывести тебя на звонок и начать уже обрабатывать по своим квартирам.

Подскажите, может быть есть какие-то приложения, где реальные квартиры и большой выбор, чтобы сразу всё можно было посмотреть
Буду благодарен за любые советы

спасибо
2022.07.11
ЛС Ответить
2
Нужно заходить в агентства, которые находятся в том районе, где вы хотели бы жить, и спрашиваете о реальных квартирах, от которых у них есть ключи, чтобы сходить посмотреть.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.07.11
ЛС Ответить
3
2022.07.11Walter2000 Нужно заходить в агентства, которые находятся в том районе, где вы хотели бы жить, и спрашиваете о реальных квартирах, от которых у них есть ключи, чтобы сходить посмотреть.

хм, спасибо посмотрю
2022.07.11
ЛС Ответить
4
2022.07.11rolia всем привет,
нахожусь в процесса поиска квартиры, столкнулся с несколькими сложностями. Риэлторы имеют очень ограниченное предложение. Скачал несколько приложений, там 70 процентов квартир - обман, чтобы вывести тебя на звонок и начать уже обрабатывать по своим квартирам.

Подскажите, может быть есть какие-то приложения, где реальные квартиры и большой выбор, чтобы сразу всё можно было посмотреть
Буду благодарен за любые советы

спасибо

Мы вот как раз в поиске квартиры находимся смотрим в основном все через два приложения, так как в прошлом году все это уже проходили и знаем, что у них там реальные квартиры, 乐有家,贝壳找房. Оба есть в мини-программах вечате.
Выше совет был тоже очень правильный. Надо приходить на место, так сказать, идти в агенства в округе и спрашивать про ключи.
2022.07.11
ЛС Ответить
5
Что за «приложения риэлторов»? Если это помойки вроде 58, то не надо таким пользоваться, понятно, что там будут сидеть только «риэлторы» в худшем понимании.
Идти нужно туда, где квартиры в базу добавляют сотрудники этого самого сервиса, где 100% реальных обьявлений с кнопкой «записаться на просмотр», вроде зырума. Про Q房网 тоже только хорошее слышал.
58 и всякие 链家,我爱我家 и иные - это непонятно что, непонятно каким образом дожившее до наших дней, дайте ему спокойно умереть.

Ну или, как сказали, идти в агенство прямо в сяоцюе или прямо в вуйе, если место знаешь, где жить хочешь.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.07.11
ЛС Ответить
6
Несколько лет назад я искала на сайте, который мне посоветовала лаоши. Кажется, это был 58, который вайли выше окрестил помойкой, но ему никогда не угодишь. Без всяких риэлторов сняла дешевую квартирку у приличных людей, семейной пары. Она, конечно, была суперпростая (квартира, не пара)), но у меня и требования были небольшие.
2022.07.11
ЛС Ответить
7
闲鱼
2022.07.11
Ответить
8
Здравствуйте! Я снимала квартиру в Пекине через приложение Ziroom (自如) https://www.ziroom.com/
Очень советую. Эта компания выкупает квартиры, делает в них свой ремонт (современный) и сдаёт. Всё официально, по договору. У них же есть свои сан.техники, газовщики и прочие мастера, которых компания высылает в случае чего. Также, они предоставляют бесплатный клининг (раз в месяц вроде, по крайней мере, раньше так было). Но нужно быть готовым, что эти квартиры зачастую дороже, плюс залог.

Если что, совет по поводу поиска агенств в интересующих Вам кварталах тоже очень актуален — так я снимала свою первую квартиру) Удачи!
2022.07.11
ЛС Ответить
9
Ну у вас и советы мдемс. 安居客 уже скурвился окончательно превратившись в 90% скама и фейк объявлений, ходить по району в поисках квартиры это какой год? 2000? 2006? Откуда у вас вообще столько свободного времени смотреть рандомные объявления и шариться по районам? Вы бы еще посоветовали обращаться по объявлениям "сдам квартиру/комнату" на брошенном старом веле, причем написанное на картонке от руки черным фломастером.

В общем мой совет - качайте приложуху 见壳找房 и смотрите сразу нормальные предложения с всего 20-30% фейков прямо из дома/работы, потом списываетесь с агентом и он уже за вас (и за 50% от аренды) все делает и пояснит фандонгу почему вы хороший лаовашка которому обязательно нужно сдать квартиру.

Нет, конечно, если вы богатый ебобо, то берите в зыруме, желательно в английской версии, где вам зарядят 4-5к+ за хату, но цэ уже конкретно ваш выбор.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.07.12
ЛС Ответить
10
自如
2022.07.12
ЛС Ответить
1 2 3 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎