1 2 3 >>> + 🔎
1
Часто встречая девушек из РФ редко они одиноки, чаще с иностранцами, но очень очень редко с соотечественниками? в чем прикол? есть тут спецы по Наташам?
2022.07.21
Тема Ответить
2
Ну как тебе сказать. Воспитание. Им всем с детства промывают мозги про заморского принца, арабского шейха и прочее - вот результат. Представляешь какое это удовольствие, для обычной девушки из глубинки кричать всем знакомым, что у нее араб? Да и зачем за Ивана выходить, разве что ради машины и премии в 7 млн при известных обстоятельствах.
2022.07.21
Тема Ответить
3
Логика есть, но ведь не все Пети Вани, Сереги женятся на иностранках, или встречаются с иностраками, я вообще не против, каждый сам выберает что и как ему делать, с кем заводить семью, отношения и тд, вопрос тут почему так много кейсов, помимо "заморского мужа/ парня" иностранца что еще может послужить причиной отказа встречатсья с Петей Ваней Серегой, но с иностром да, согласитесь это частое явление, я не гребу всех под одну гребенку, но был я как то раз в клубе в Пекине год так 2014, на гонгти первый раз, и тогда увидел наших девушек соотечественников ну и предложил им перейти за наш стол, на что получил ответ :once black, never back (они сидели за столом с Афртканцами) ну и я прихуел) и вот сколько живу в Китае, очень прям очень редко девушек/женщин со своими соотечествениками, прям никогда они не одиноки, и всегда в компаниях иностранцев, (никого не хочу обидеть) просто интересно в чем такая причина поголовного Наташизма, поясните
2022.07.21
Тема Ответить
4
2022.07.21Письмо в халате Ну как тебе сказать. Воспитание. Им всем с детства промывают мозги про заморского принца, арабского шейха и прочее - вот результат. Представляешь какое это удовольствие, для обычной девушки из глубинки кричать всем знакомым, что у нее араб? Да и зачем за Ивана выходить, разве что ради машины и премии в 7 млн при известных обстоятельствах.

Я бы сказала про отношение тех самых Серег и Вань к Наташам. Наташа работает полный рабочий день - вопрос: "Наташа, почему ты не сделала все домашние дела и не приготовила пожрать?"(а если дети есть?🙂) Наташа сидит дома и занимается хозяйством - вопрос: "Наташа почему ты такая нахлебница? Ничего сложного в содержании дома нет! И куда ты дела те 10 рублей, которые я дал тебе неделю назад??" В общем то, почему-то 80% Серег и Вань постоянно недовольны Наташей.
2022.07.21
Тема Ответить
5
2022.07.21Харчевня Я бы сказала про отношение тех самых Серег и Вань к Наташам. Наташа работает полный рабочий день - вопрос: "Наташа, почему ты не сделала все домашние дела и не приготовила пожрать?"(а если дети есть?🙂) Наташа сидит дома и занимается хозяйством - вопрос: "Наташа почему ты такая нахлебница? Ничего сложного в содержании дома нет! И куда ты дела те 10 рублей, которые я дал тебе неделю назад??" В общем то, почему-то 80% Серег и Вань постоянно недовольны Наташей.

Вот тут больше логики, не то что все хотят и мечтают заморских принцев и тд
но не все же Пети Сереги Вани ведут себя так? так вопрос если большинство Петь Вань Серег такие, почему многие девушки вообще выходят замуж за таких ? где они находят таких самых высратых, что потом разочерование, и поиск иностранца, в том что Наташа стала Наташей вина самой Наташи ? ибо первые несколько опытов (отношении) браков, были именно с выше указанными Петями Ванями, жлобами, что уже после такого опыта только иностры, ибо разочерование в своих соотечественниках на основе пагубного опыта отношении, но в этом бесконечном круге есть логика, у Наташи хватило ума на 3-5 х*уевых отношений с жлобами, которых она сама и нашла, дальше Наташа делает вывод что Пети, Вани, Сереги не канают, нужен иностр так?
2022.07.21
Тема Ответить
6
2022.07.21Харчевня Я бы сказала про отношение тех самых Серег и Вань к Наташам. Наташа работает полный рабочий день - вопрос: "Наташа, почему ты не сделала все домашние дела и не приготовила пожрать?"(а если дети есть?🙂) Наташа сидит дома и занимается хозяйством - вопрос: "Наташа почему ты такая нахлебница? Ничего сложного в содержании дома нет! И куда ты дела те 10 рублей, которые я дал тебе неделю назад??" В общем то, почему-то 80% Серег и Вань постоянно недовольны Наташей.

Наташи, которые ищут арабов в худшем случае, или белых в лучшем случае, не планируют работать в принципе. Как правило, это содержанки, которые ничего не умеют и не планируют уметь.
Так что история про то что наших бедных бабынек принижают и патриархат не засчитывается
2022.07.21
Тема Ответить
7
2022.07.21Навроде пачпорта Часто встречая девушек из РФ редко они одиноки, чаще с иностранцами, но очень очень редко с соотечественниками? в чем прикол? есть тут спецы по Наташам?


Редко одиноки … потому что тут даже на самую простую ( по меркам в СНГ) страшненькую ( не пытаюсь обидеть) девушку славянской внешности, смотрят как на богиню. А это безусловно подкупает. Ведь в РФ светлых, голубоглазых девчонок вагон и маленькая тележка. Это я говорю про самых простых, а если девушка красива - то выстраиваются целые очереди. Длина и качество которых ,явно длиннее, чем в РФ.

Также если это арабские мужчины, турецкие , я сейчас в основном про мусульман - то чаще всего они щедрые, опекающие, эдакие «альфа самцы» , темпераментные, не тюфяки и так далее.

Еще тут если «наши» парни и есть, то это какие-то зелёные студенты, модели, гоу гоу танцоры, учителя английского, футбола, балета и тд. А тех, кто занимается бизнесом не так и много , а если и есть, то они скорее всего женаты ( чаще всего на свою же национальность)

Ну и самое главное… Любовь никто не отменял Smile
2022.07.21
Тема Ответить
8
2022.07.21Навроде пачпорта Часто встречая девушек из РФ редко они одиноки, чаще с иностранцами, но очень очень редко с соотечественниками? в чем прикол? есть тут спецы по Наташам?

Если эту картину вы наблюдаете в Китае, то как мне кажется, одна из причин в том, что с Ванями и Петями Наташа и в России успеет, когда вернется. А в Китае хочется чего-то другого, и необязательно с видами на будущее. Можно с корейцем - миленько ухаживают, открывают мир вкусной и разнообразной еды, везде есть подвязки. С арабом - мачистые мачо, когда можно отдохнуть от постоянной необходимости самой принимать решения. Латинос - пожар, страсти, ласкающие ухо нежности. Ну и т.д. Многие мои знакомые именно из соображений "попробовать что из этого выйдет" заводили парня-иностранца, без всяких матримониальных планов. А Вани-Пети, в свою очередь, хотят потусить с китаянками-кореянками, но Наташу они взяли на карандаш и заобщаются с ней по возвращении на родину.
2022.07.21
Тема Ответить
9
2022.07.21Постоянно менялись Если эту картину вы наблюдаете в Китае, то как мне кажется, одна из причин в том, что с Ванями и Петями Наташа и в России успеет, когда вернется. А в Китае хочется чего-то другого, и необязательно с видами на будущее. Можно с корейцем - миленько ухаживают, открывают мир вкусной и разнообразной еды, везде есть подвязки. С арабом - мачистые мачо, когда можно отдохнуть от постоянной необходимости самой принимать решения. Латинос - пожар, страсти, ласкающие ухо нежности. Ну и т.д. Многие мои знакомые именно из соображений "попробовать что из этого выйдет" заводили парня-иностранца, без всяких матримониальных планов. А Вани-Пети, в свою очередь, хотят потусить с китаянками-кореянками, но Наташу они взяли на карандаш и заобщаются с ней по возвращении на родину.

Я к тому что такое я вижу только среди Наташ, понимаете?
2022.07.21
Тема Ответить
10
Во-первых , пацаны из РФ более расчётливы в финансах , скупы на подарки и походы в ресторан. Девушкам это не особо нравится , когда парень предлагает оплатить поход в кафе на А:А , либо редко дарит цветы и т.д.
Иностранцы в этом плане более прошаренные, особенно китайцы.
Именно поэтому много китайцев встречаются с русскими девушками, но мало русских парней встречаются с китаянками.
Во-вторых , иногда хочется экзотики, хочется попробовать чего-то нового , и за это судить девушек не стоит. У русских пацанов иногда подгорает - сразу обзывают чернильницей и т.д. Хотя не понимают , что дело не в иностранцах ( не в девушках ) , а именно в них , так как порой наши пацаны (не все) такие душнилы , что аж тошно.
В-третьих , наши девушки ( не все ) ищут счастья за бугром , у них бытует мнение ( порой не ошибочное ) , что иностранные парни более стабильные в плане заработка и отношений + можно приобрести новое гражданство , которое принесёт новые возможности.
В-четвёртых , особая группа эскортниц (такие есть в каждой стране), которые ищут богатого папика.
Причин много , все мы люди , и каждый стремится к лучшей жизни , поэтому давайте не оскорблять наших девушек за это.
2022.07.21
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎