<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2022.08.17Кот Федот когда ехали из Синьцзяна в Казахстан за покупками, телефон всегда оставляли дома. Объясняли это тем, что на границе их могут заставить предъявить телефон и просмотреть личную информацию.

Человек без телефона в 2022 году, конечно, вызывает гораздо меньше подозрений.
2022.08.18
Тема Ответить
52
2022.08.17Пончик В наше время всякое происходит, поэтому и возникают подобные вопросы. Неоднократно в соцсетях писали, что на нашей стороне иногда проверяют телефоны на наличие подписок на некоторые каналы, поэтому я и решила задать вопрос. Если вы считаете, что это маловероятно или вообще невозможно, то можно просто сказать «не волнуйтесь, вряд ли такое произойдёт» или «всем пофиг на ваши каналы», а не унижать других людей своими низкосортными шуточками.

Я тоже слышал такое, причем от людей, у которых реально шерстили телеграмм. На что подписаны, с кем общаются. даже пробивали телефоны контактов, которые показались подозрительными. Вот только не знаю, всех проверяют или как-то выборочно. Может, внешность не нравится или каждого десятого досматривают. Я бы подстразовался и все удалил нафиг. Вернуть то всегда можно.
2022.10.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎