ребята-грантники, кто поступил в 2020/2021 и уже добрался до своих вузов — ваша стипендия копилась и выплатится, не узнавали еще? расскажите, пожалуйста
![]() 2022.09.21
2022.09.20 Так я и писала изначально. Работать, откладывая часть ЗП, живя с родителями/родственниками. Одежду и обувь я кстати себе сама покупала, просто редко. Я не росла, не полнела, не худела, поэтому а обновках особо нужды не было. Телефон не меняла, шампунь и мыло да не покупала, родители на это тратились, но крема и умывалки, средства личной гигиены. Тут мне везло, нам работодатель на праздники парк раз дарил подарочные карты в летуаль, мне как раз хватало. Мы же про один год говорим с целью накопить на что-то, а не какой-то более длительный срок. Многие с родителями на всем готовом живут чуть ли не до 40 лет, причем без особой цели, просто потому что так удобнее. 2022.09.21
Стоит и в Китай и в Россия! Я рада что приехала!!!
Моя группа https://t.me/moneychangingchina
2022.09.21
Цитата:Новоприбывшие студенты в Китай, думаете, стоило того? Цитата:В чем привлекательность Китая в сложившихся реалиях?Темы прям заиграли новыми красками.
Блог о куче формальностей и процедур Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с) Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится 2022.09.22
2022.09.22 У тебя то небось два паспорта... В случае чего либо туда, либо сюда. 2022.09.23
2022.09.23и оба паспорта включают в себя мобилизацию, лол ![]() 2022.09.23
2022.09.23Чего? Всего два? ![]() Да у него небось одного только Израиля три паспорта, на Kovalov, Kovalev и Kovalieff, плюс ВНЖ Ирландии и Новой Зеландии, да ещё удостоверение члена Совета вождей резервации апачей.
Дьяволы не сдаются.
2022.09.23
![]() ![]() 2022.09.23
Вот некоторые пишут про какие то отличные перспективы в Китае, я так понял в плане работы . И какие это перспективы в стране, которая вся в локдаунах, с постоянно закрывающимися производствами и кучей местных безработных . Объясните , пожалуйста, какие перспективы у вас?
2022.09.23
|