1
Лучше купить айфон и познать iOS, ибо андроид сам по себе помойка, а без Гугл сервисов это не просто костыль, с постоянным чтением форумов, перекачиванием апк, и использование китайских маркет альтернатив.

На iOS работает всё, вне зависимости от геолокации, не надо ничего выдумывать, ты не проснешься утром, а твои приложении вылетели и не работают, без очередного скаченого пропаченного дерьма. Без рута и глобал версий.

На андроид ты обречен страдать с впн, ибо впн сам по себе устаревшее понятие, для высасывания денег и твоих данных. Астрилы за овер дохрена это как раз для типичных андроид юзеров. На ios же есть прокси утилиты типа Kitsunebi, Shadowrocket  и тд, v2ray клиенты. Websocket  сервера максимально упрощают жизнь в Китае, ты просто не ощущаешь никакие китайские «золотые щиты». За пару $, или вовсе бесплатно, если существовать не на 4pda, а на реддит.

Но, для андроид юзера это ааа сложнаа, лучше дайте новый апк, как сделать Глобал версию из моего сяоми-говна, и помогите заплатить 100$ за бестолковый астрил)
2023.04.02
Тема Ответить
2
2023.04.02zawek айОс та еще помойка, где все через опу делается если хочешь использовать телефон больше чем инстаграм-читалка.
Щас опять будет феерия пользователей ведра об использовании телефона, как флешки, о невозможности меняться рингтонами по блютусу и иные прекрасные истории из 2004 года.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.04.02
Тема Ответить
3
никогда айфон не использовал, но юзал айпад пару дней - отсутствие прямого доступа к файловой системе это конечно что-то. как же это надо не доверять пользователю? хотябы на маке который мне на выдавали на время phd был нормальный доступ к консоли) и то когда я захотел использовать мой переносной накопитель с ntfs оказалось что или форматируй (и попрощайся с работой по виндой) или доступен режим только чтения.
2023.04.02
Тема Ответить
4
2023.04.02zawek "про познать айОс и андроид помойка" - орнул канеш, айОс та еще помойка, где все через опу делается если хочешь использовать телефон больше чем инстаграм-читалка. прокси все и на андроиде есть лул.

Хотя бы 3 корректных примера.
2023.04.02
Тема Ответить
5
2023.04.02femshepka Андроид помойка? Как насчет того, чтоб установить удаленное из эпп стора приложение? 29 А что, если тебе нужен впн, который есть только на внекитайском эппл айди, и китайское приложение, которое есть только в китайском?
А зачем? Если живешь в Китае, то китайские сервисы только в плюс. В международной элементарно не будет поддержки нфс оплаты в транспорте, только если сторонние приложения.

На свой китайский номер делаешь китайский эпл айди и переключаешься, когда тебе нужно скачать, что-то онли китайское в аппсторе. Но, только для скачивания, ибо дальше, для обновления этого приложения можно не переключаться, спокойно будет обновлять и так, без просьба пароля.
Если что сейчас 2023, не 2013.

Удаленное приложение будет по прежнему тебе доступно, если ты его раньше скачивал.
2023.04.02
Тема Ответить
6
2023.04.02Как Дела Удаленное приложение будет по прежнему тебе доступно, если ты его раньше скачивал.
Это очень удобно. А если не скачивал, то выкидывай телефон и покупай андроид вторым телефоном. Ну или сиди через браузер, как пещерный человек. Айфон - для людей.
2023.04.02Как Дела переключаешься
Лишнее действие на андроид - фу, так сложно, надо быть красноглазиком, чтоб запомнить такое. На айфоне - ну переключился и переключился, легко.
Crazy
2023.04.02
Тема Ответить
7
femshepka, Интересно, а зачем тебе приложение, которое удалено? Как минимум оно без свежих обнов бестолковое, не?
(Расейские банковские апп не в счет)


И что трудного в апп сторе тыкнуть по вкладке, ввести пароль, и скачать нужное китайское приложение? Ты их каждый день качаешь? Один раз скачал, и забыл, обновы прилетают, даже если на европейском Айди сидишь.
2023.04.02
Тема Ответить
8
2023.04.02femshepka Ну так про это и речь. Кто знает, вдруг завтра какое-нить китайское приложение так же удалят.

Китайское приложение удалят в Китае? Параллельная вселенная.
Всегда под рукой у тебя есть твой снгшный айди, если что-то удалят везде, значит либо этим никто не пользуется, либо оно умерло. Покупать ведро, чтоб у тебя доступ к чему-то единичному и мертвому, ну хз, скорее это наличие отрицательного айкью, чем профит.
2023.04.02
Тема Ответить
9
'Как Де Покупать ведро, чтоб у тебя доступ к чему-то единичному и мертвому, ну хз, скорее это наличие отрицательного айкью, чем профит.

на как ты выразился ведре камеры на две головы выше ифонов. накопитель гораздо быстрее, намного больше ОЗУ. можно устанавливать любой софт, а не только из кривого магазина за бабки. то что ты блондинка не означает, что и все должны быть на вроде тебя. у меня когда то был 6+ ифон когда это было актуально. ничего хорошего об этом опыте сказать не могу. так же был ipad mini2 или 3 х пойми они все на одно лицо. тоже самое. приложения нужные в Китае или не доступны или платные. ну для лохов, блондинок и женщин с низкой социальной ответственностью сойдет конечно. для статуса ифоны покупают только бомжи и студенты в кредит. смех.
2023.04.02
Тема Ответить
10
2023.04.02CEO2021 на как ты выразился ведре камеры на две головы выше ифонов. накопитель гораздо быстрее, намного больше ОЗУ. можно устанавливать любой софт, а не только из кривого магазина за бабки. то что ты блондинка не означает, что и все должны быть на вроде тебя. у меня когда то был 6+ ифон когда это было актуально. ничего хорошего об этом опыте сказать не могу. так же был ipad mini2 или 3 х пойми они все на одно лицо. тоже самое. приложения нужные в Китае или не доступны или платные. ну для лохов, блондинок и женщин с низкой социальной ответственностью сойдет конечно. для статуса ифоны покупают только бомжи и студенты в кредит. смех.

ОЗУ, хоспаде, тебе 15 лет? 2 разные системы, 2 разные оптимизации. У эпл свои процессоры, своя система, по сему устройство с меньшим обьемом оперативки, будет работать быстрее, чем не оптимизированный рандомный смарт с ведром на борту и процессором от 3й компании.

Апстор не кривой, четко работающий маркет, который модерируется, в отличии от гугл маркета, где просто помойка из приложений, с вирусами или просто рандомно работающими. В апсторе такое невозможно, если заявлена поддержка твоего айфона = будет работать. Вирусы и ios не совместимое понятие. Как и окошки «перезапустите приложение» и тд.

6+ у тебя был? А не че, что это было 10 лет назад? Ниче ж не меняется у эпл с тех пор, ага да. И даже тогда он был на голову выше любого ведра.

Да и вообще о чем с тобой разговаривать, если ты настолько одаренный, что у тебя айфон вызывает ассоциации с блондинками, это пиздец)
Плохо быть глупым настолько и получается еще и нищим, если 900$ для тебя является статусом, да и в принципе статусность человека для тебя это его телефон, ну печалька шо ж тут скажешь. Развитие нулевое, меняйся.
2023.04.02
Тема Ответить