1 2 >>> + 🔎
1
Надвигается сдача HSK三,кем только не была, но кем-то так и не стала, а имени китайского себе так не смогла подобрать.

Меня зовут Catherine Emily.
Искренне рассчитываю на вашу помощь в подборе нового имени и фамилии ( как односложных, так и не очень ). В предпочтении значения спокойствия, умиротворенности и различных цветков.

Заранее приношу вам свою благодарность и желаю отличного дня !
2023.04.07
ЛС
2
克利
2023.04.07
ЛС
3
2023.04.07утомленная сланцем Меня зовут Catherine Emily.
Эт я так понимаю модная версия условной Екатерины Емельяновой?
Просто и卡佳, и艾米莉 уже вроде давно выдуманы, чем именно они не подходят?
2023.04.07
ЛС
4
в HSK имя по загранпаспорту напишите и все, латиницей
Think for yourself, question authority
2023.04.07
ЛС
5
2023.04.07Holdmybeer Эт я так понимаю модная версия условной Екатерины Емельяновой?
Просто и卡佳, и艾米莉 уже вроде давно выдуманы, чем именно они не подходят?

По причине невнимательного чтения вы не только не заметили наличие двух имен на английском языке, но и просьбу подобрать "новое" имя, а не перевести.

Ваши слова прозвучали для меня оскорбительно. Я родилась на другом конце света, соответственно то, что я говорю на русском языке, не делает моё имя Екатериной - ему полагается эквивалент Ekaterina.
Официальным переводом является Кэтрин Эмели, я надеюсь закрепить данную информацию в обсуждении во избежание недопониманий.
2023.04.07
ЛС
6
Могу предложить китайское имя моей жены “美蝶”
2023.04.07
ЛС
7
2023.04.07Opiate имя по загранпаспорту напишите и все, латиницей

Обсуждение было создано не для поиска перевода имени, а для создания "нового" исконно китайского в коммуникационных целях на территории Поднебесной.

Собственное имя было предоставлено для возникновения идей созвучных слогов, а не фантазирования с нуля.
2023.04.07
ЛС
8
утомленная сланцем,
я о другом аспекте
ближе к 5-6 доберетесь и если это реально будет нужно для Китая - подавать на грант или искать работу - оставьте имя по водительским правам загранпаспорту
2023.04.07
ЛС
9
2023.04.07Opiate утомленная сланцем,
я о другом аспекте
ближе к 5-6 доберетесь и если это реально будет нужно для Китая - подавать на грант или искать работу - оставьте имя по водительским правам загранпаспорту

Нахожусь в поиске китайского имени по совету преподавателя для адаптации во время обучения в китайском университете.
Все же благодарю за совет.
2023.04.07
ЛС
10
Вбиваете 女孩名字, выбираете
Вбиваете 常见姓氏, выбираете
2023.04.07
ЛС
1 2 >>> + 🔎