1
Привет всем.
У моей девушки-китаянки реально работающая компания в Китае (Ухань), продажа и аренда электромобилей. Компания: общество с ограниченной ответственностью (有限责任公司(自然人独资)зарегистрирована 2022年04月12日.
Вопрос:
Возможно ли через неё оформить себе рабочую визу? Есть ли лимиты на оборот или прочие требования к компании? И какая процедура оформления визы?
Спасибо!
2023.05.10
Тема Ответить
2
2023.05.10Troll100 Привет всем.
У моей девушки-китаянки реально работающая компания в Китае (Ухань), продажа и аренда электромобилей. Компания: общество с ограниченной ответственностью (有限责任公司(自然人独资)зарегистрирована 2022年04月12日.
Вопрос:
Возможно ли через неё оформить себе рабочую визу? Есть ли лимиты на оборот или прочие требования к компании? И какая процедура оформления визы?
Спасибо!

https://bkrs.info/taolun/thread-310938.html
все ли разшерешения и доки есть? вот тут статья, ознакомьтесь
2023.05.10
Тема Ответить
3
2023.05.10Hddb https://bkrs.info/taolun/thread-310938.html
все ли разшерешения и доки есть? вот тут статья, ознакомьтесь

Спасибо!
2023.05.10
Тема Ответить
4
Я бы понаблюдал за этим оформлением, интересно, на каком этапе сафеа завернёт, на разрешении на наём лаоваев, или после указания должности)
2023.05.10
Тема Ответить
5
2023.05.10Как Дела Я бы понаблюдал за этим оформлением, интересно, на каком этапе сафеа завернёт, на разрешении на наём лаоваев, или после указания должности)
На «зачем вам нужен лаовай». Если компания не 外资(где по дефолту есть слот для лаоваев) и нет ВЭД-деятельности - то я хз, как они доказывать будут «нужен лаовай».
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.05.10
Тема Ответить
6
2023.05.10vaily На «зачем вам нужен лаовай». Если компания не 外资(где по дефолту есть слот для лаоваев) и нет ВЭД-деятельности - то я хз, как они доказывать будут «нужен лаовай».

Дык я об этом и говорю)
2023.05.10
Тема Ответить
7
Фирма легко докажет, что она тачки хочет экспортировать, сейчас это очень горячая тема.
Подруга в декабре прошлого года подняла с большого заказ комиссию в 20 ваней, куда там трёхваневым за ней угнаться. А фирма, где она работает просто маленький офис на 10 человек, зарегистрировались они недавно в пандемию.
Другое дело, что лаоваю надо будет какой-нить релевантный опыт написать.
2023.05.10
Тема Ответить