1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Уже в течении многих лет сталкиваюсь с тем, что идёшь по улице, и какой-нибудь рандомный китаец, заметив, что я иностранка, может начать напевать песенку или завывать мелодию. Китаянки так не делают, слава Богу. Причем ты можешь выглядеть абсолютно обычно, ничего примечательного, в плане не разукрашенный при полном параде идёшь, но от песенки не спасает. (Я знаю что в Китае это норма, если кто-то из людей идёт и напевает что-то себе под нос. Но ситуация другая, когда ты попадаешь в поле зрения, на тебя смотрят и резко начинают напевать песенку).
2023.05.17
ЛС Ответить
2
Хотят, чтобы вы угадали мелодию и так завязалось общение, а потом всем рассказывать про иностранного друга
2023.05.17
ЛС Ответить
3
2023.05.17В поисках истины Уже в течении многих лет сталкиваюсь с тем, что идёшь по улице, и какой-нибудь рандомный китаец, заметив, что я иностранка, может начать напевать песенку или завывать мелодию. Китаянки так не делают, слава Богу. Причем ты можешь выглядеть абсолютно обычно, ничего примечательного, в плане не разукрашенный при полном параде идёшь, но от песенки не спасает. (Я знаю что в Китае это норма, если кто-то из людей идёт и напевает что-то себе под нос. Но ситуация другая, когда ты попадаешь в поле зрения, на тебя смотрят и резко начинают напевать песенку).
А что поют? «Катюшу?»
2023.05.17
ЛС Ответить
4
2023.05.17Lady_Shanghai А что поют? «Катюшу?»

Да знаете, по-разному, просто какую-то мелодию, для чего, непонятно))
2023.05.17
ЛС Ответить
5
2023.05.17В поисках истины Да знаете, по-разному, просто какую-то мелодию, для чего, непонятно))

Ну такой вот кэтколлинг.
2023.05.17
ЛС Ответить
6
В поисках истины,
часто бывало, увидев меня, китайские мужики делали смачный харчок (не в меня, слава богу)
какая-то агрессия? мож как у собачек - если разнополые, то будут хвостиками вилять, а если однополые - то могут и сцепиться?
Think for yourself, question authority
2023.05.17
ЛС Ответить
7
2023.05.17остроwok Ну такой вот кэтколлинг.

Печально
2023.05.17
ЛС Ответить
8
2023.05.17Opiate В поисках истины,
часто бывало, увидев меня, китайские мужики делали смачный харчок (не в меня, слава богу)
какая-то агрессия? мож как у собачек - если разнополые, то будут хвостиками вилять, а если однополые - то могут и сцепиться?

Ну харчок как-то привычнее, что ли, наблюдать. А вот песенка реально как навязчивое внимание, о котором не просили. Хотя, и о харчке тоже никто не просит. Эх.
2023.05.17
ЛС Ответить
9
А что если эта песенка только у тебя в голове? И пора к врачу)
2023.05.17
ЛС Ответить
10
2023.05.17Как Дела А что если эта песенка только у тебя в голове? И пора к врачу)

Нет, ваша теория не верна))
2023.05.17
ЛС Ответить
1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎