+
1
Билайн сим карта стабильно работают в Китае с роумингом ? Нужна она ради смс уведомлений из инвестиции.
2023.08.22
ЛС Ответить
2
Здравствуйте. Симку открыла в 2019. Смс приходят стабильно
2023.08.23
ЛС Ответить
3
2023.08.22味印勒 Билайн сим карта стабильно работают в Китае с роумингом ? Нужна она ради смс уведомлений из инвестиции.

Работает
2023.08.23
ЛС Ответить
4
Тема объединена, старое название: «Будет ли работать Билайн в Пекине и какого оператора взять про запас?»

Коллеги, добрый день.
В 2014 году в Гуанчжоу у меня почему-то не было сети (проще говоря, симки не работали) ни у Билайна, ни у Мегафона.
Сейчас буду в Пекине и, возможно, попутешествую по другим местам. Есть симка Билайна (пишут, что работает; есть ли ещё отзывы?), хочу для подстраховки взять вторую. Какого российского оператора посоветуете?
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2023.08.28
ЛС Ответить
5
2023.08.28gtq Тема объединена, старое название: «Будет ли работать Билайн в Пекине и какого оператора взять про запас?»

Коллеги, добрый день.
В 2014 году в Гуанчжоу у меня почему-то не было сети (проще говоря, симки не работали) ни у Билайна, ни у Мегафона.
Сейчас буду в Пекине и, возможно, попутешествую по другим местам. Есть симка Билайна (пишут, что работает; есть ли ещё отзывы?), хочу для подстраховки взять вторую. Какого российского оператора посоветуете?

У меня Мегафон работает без нареканий.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.08.28
ЛС Ответить
6
Билайн работает без проблем.
Я даже пару раз специально пользовалась Билайновским интернетом, потому что он давал доступ туда, куда даже с ВПН попасть не удавалось.
2023.08.28
ЛС Ответить
7
2023.08.28Taurris Билайн работает без проблем.
Я даже пару раз специально пользовалась Билайновским интернетом, потому что он давал доступ туда, куда даже с ВПН попасть не удавалось.

Да мне как раз Интернета особо не нужно, кроме первых дней, а вот входящие сообщения требуются. Они без трудностей доходят? И бесплатно, насколько понимаю?
2023.08.28
ЛС Ответить
8
2023.08.28gtq Да мне как раз Интернета особо не нужно, кроме первых дней, а вот входящие сообщения требуются. Они без трудностей доходят? И бесплатно, насколько понимаю?

Бесплатно и без проблем. Я пользовалась банкингом Тинькофф мне без задержек приходили смс.
2023.08.29
ЛС Ответить
+