<<< 1 ... 3 4 5 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2023.11.18Янатеп А как они вообще стипендию подтверждали каждый год? Получается три года было нормально, а на четвёртый он стал хреновым студентом?

Насколько я знаю, если копятся не сданные дисциплины- это не влияет на стипендию особо, ну не сдал и не сдал. Главное - чтобы количество 学分 и обязательные предметы были сданы. А для той самой аккредитации для csc было достаточно «хороший студент, не косячит, на пары ходит, сессию почти сдал». Может, сейчас строже.

Приколы учебной системы, когда выбираешь предмет и сдаёшь или не сдаёшь и в другом семестре/году опять выбираешь - вполне себе какой-то пролет с предметом мог произойти, и можно встрять. Что там полетело все и не восстановить - слабо верится, ну да ладно.
2023.11.18
ЛС Ответить
32
2023.11.18Янатеп Понятно же, что это крик души. Человек расстроен, сильно расстроен. Может накосячил сам В чем-то. Почему универ в позе стоит и парню помочь не хочет никак? понятно что никто никому не обязан, но какие-то человеческие варианты же существуют

Чтобы однозначно так утверждать, было бы неплохо услышать мнение университета. Ну или хотя бы знать название университета, которое, почему-то, данное юное дарование называть не хочет.
2023.11.18
ЛС Ответить
33
Повеселили дядьку. Спасибо ))
Коль можешь, Меняй ситуацию.
Не можешь вали нах из нее.
Главное не ной и будет тебе счастье
2023.11.18
ЛС Ответить
34
2023.11.18Лаем кинулся к Просто уезжайте.

ПыСы. А потом мне доказывают, что «бакалавриат в Китае- это круто», ну да, ну да. Спасибо за еще один пример.

В нормальном университете все в порядке с учёбой. Не надо обобщать
2023.11.18
ЛС Ответить
35
2023.11.18博纳 В нормальном университете все в порядке с учёбой. Не надо обобщать

Поправочка: у нормальных и прилежных студентов все в порядке в любом универе. А плохому танцору обязательно что-то мешает
2023.11.18
ЛС Ответить
36
2023.11.18Кот-бегемот Поправочка: у нормальных и прилежных студентов все в порядке в любом универе. А плохому танцору обязательно что-то мешает

Бываю иногда исключения, но в большинстве случаев так.

Конкретно, в моем университете было такое исключение. Не давали защититься всем иностранцам на одной специальности. На всех остальных все было хорошо. А у тех придирались ко всему, валили начиная с 开题报告,причем всех рубили, даже тех у кого дипломы были куплены и вроде как должны были быть относительно неплохо написаны. Защитилась лишь одна девочка, у которой науч рук был декан факультета и которому она каждые каникулы возила подарки из дома. В том, что у нее был какой-то ну прям очень хороший диплом лучше других, я сильно сомневаюсь.
2023.11.18
ЛС Ответить
37
2023.11.18Taurris валили…тех у кого дипломы были куплены
Прям квинтэссенция
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.11.18
ЛС Ответить
38
2023.11.18Taurris даже тех у кого дипломы были куплены и вроде как должны были быть относительно неплохо написаны.

Не, ну это беспредел какой-то. С купленными дипломами должны были выдать дипломы без экзаменов, а тут посмели экзаменовать да еще и "валить". Сволочи просто, слов нет
2023.11.18
ЛС Ответить
39
2023.11.18Taurris А у тех придирались ко всему, валили начиная с 开题报告,причем всех рубили, даже тех у кого дипломы были куплены и вроде как должны были быть относительно неплохо написаны.

Потому и валили. Отличить диплом иностранца от написанного за деньги (китайцем же?) - как два сами знаете чего)) писали бы сами- проблем было бы меньше.
2023.11.18
ЛС Ответить
40
2023.11.18Opiate Янатеп,
ее не надо каждый год подтверждать

Ммм? Пишется же а-ля аккредитация? С подписями научрука и деканата. Бумажка такая в сентябре после общего собрания 18
2023.11.18
ЛС Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎