<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
Не делайте. Врачи себе не делают, а вы умнее, значит.
Вместо выбрасывания денег делайте гимнастику, постепенно улучшится.

Проблема ухудшения зрения - не работают мышцы глаз, двигайте мышцами.

Посмотрел вниз, вверх, влево, направо, поставил кукишь перед собой, рассмотрел, резко посмотрел вдаль.

Ничего сложного. Погуглите китайскую гимнастику для глаз, понажимайте точки...

Зрение бывает разное, тетка рассказывала, у нее был знакомый, который на 10 метров видел муху на стене. Но возможно такого зрения вам не надо.
2023.12.11
Тема Ответить
42
2023.12.10CEO2021 так операция то успешно прошла? сестра делала коррекцию довольна.. ей в какой то военной академии сделали.

Ну как Вам сказать? Операцию я как раз делал с той целью, чтобы сесть за руль с хорошим зрением. Уже на следующий день обратился в клинику с жалобами на двоение, а спустя некоторое время заметил, что испытываю жуткий гало-эффект. Вдобавок к этому сейчас наблюдается регресс до -2, двоение никуда не делось. Конечно, на 100% людям не опишешь, насколько это неприятные ощущения, но на всякий случай прикреплю фото. В моем случае гало чуть  хуже, чем на фото №1, то есть встречный ближний свет ослепляет настолько, что не видно дороги вообще.



知足者常乐
2023.12.11
Тема Ответить
43
2023.12.10Янатеп Словами это невозможно объяснить. Вы просто начинаете видеть гораздо объемнее,контрастнее и больше чем видели. Но это как сравнить две конфеты. Вроде и это и это конфета, но вторая гораздо вкуснее. что значит гораздо вкуснее…?!)))Как это объяснить?))

У меня контраст наоборот ухудшился при отсутствии солнечного света. Особенно за рулем с наступлением сумерек ощущение, похожие на яркость экрана, когда ставишь на минимум. И мир не стал объемнее, в линзах изображение было даже лучше. ЛК - это лотерея, к сожалению. Вам, к счастью, очень повезло
2023.12.11
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎