<<< 1 2 3 🔎
21
29дГуд ребята, привет, посоветуйте, пожалуйста, что дальше вообще делать.
Получила в начале марта pre-admission от универа, на сайте статус 已受理. Лаоши написала, что учеба примерно в конце августа начинается. Я очень переживаю, что приглашение придет (если придет, конечно), в июле, и билет на самолет будет стоить мульён рублей. Если хоть какая-то вилка дат, когда студенты приезжают? Я бы взяла себе билет с возвратом и мирно ждала бы дальнейших действий универа. Поступила в 沈阳师范大学

Я в том году взял билет меньше, чем за две недели до вылета (Москва-Пекин, Аэрофлот), было двадцать три тысячи без допуслуг.

У разных вузов могут быть разные даты регистрации, поэтому уточняйте их у своего университета.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
29д
Тема Ответить
22
29д徐开熙 может, кто-то знает про про стипендии CSC 高水平研究生 (тип B)? универ отправил рекомендацию в CSC + есть преадмишн, когда можно ждать ответ? и каковы шансы на одобрение, если в прошлом году получала стипендию типа А на семестровую стажировку?

У меня (прошлый год) последнее обновление статуса было 16 июня, а вуз запросил точный адрес 21 июля. Документы получил где-то чуть раньше середины августа и сразу побежал оформлять визу.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
29д
Тема Ответить
23
29дRita https://www.chinesescholarshipcouncil.com/csc-scho...tion-statu.html про статусы здесь написано. Поменялось в следующий рабочий день с submitted на in progress. Меня универ сильно торопил, говорил: загружай все asap, сегодня дедлайн (22 марта).

Вау, спасибо за информацию, теперь картина более ясная становится.
Блин, волнуюсь так...
Меня тоже очень торопят. Буквально день или несколько часов на загрузку
29д
Тема Ответить
24
29дgtq У меня (прошлый год) последнее обновление статуса было 16 июня, а вуз запросил точный адрес 21 июля. Документы получил где-то чуть раньше середины августа и сразу побежал оформлять визу.

спасибо!
28д
Тема Ответить
25
Мне прислали тоже преадмишн, сказали до 25 марта загрузить, но я письмо увидела только 25))) Но подгрузила, вроде ок, тоже на 已受理 перекинуло. Кстати, стипендию правительственную только один раз получить можно?
28д
Тема Ответить
26
А вообще пока еще статус не поменялся, получается подгружать доп.файлы можно на портал или только до конца марта это можно делать?
24д
Тема Ответить
<<< 1 2 3 🔎