1 2 3 >>> + 🔎
1
Доброго всем дня.
Недавно меня пригласили в Китае на собеседование на завод по производству аккумуляторных батарей,они намереваются открыть склад в Москве,компания довольно крупная ,есть склады в Африке и других частях мира.
Изначально были условия :8000ю + 1-2% 提成,но я сказал,что опыта в продажах не имею,поэтому мне предложили 6000+ 1-,2提成。Сам завод находится в поселке , соответственно жилье тоже предоставят в поселке,я был в той квартире,вызывает депрессию,мало мебели,в квартирах у китайцев вообще ничего нет кроме кроватей ,то есть в комнате куча кроватей как у гастарбайтеров,люди живут какое то время и уезжают за границей. Меня пугает перспектива жить вот в такой общаге,так как не понятно,создадут ли он склад в Москве. По вопросам визы тоже интересный вопрос,предложили мне найти дешевого агента,я сказал,что такими полномочиями не обладаю,они нашли агента в итоге,скзаали связываться с ним по поводу документов,отправлять все ему. По поводу обучения тоже как то все странно,скзаали ,что я не особо хорошо говорю по английский и по китайский ,по этому буду искать все обучение сам в интернете.Разве они не обязаны меня учить???? Я в принципе понимаю медленную речь,да с переводчиком ,но в принципе на бытовом уровне общаться могу. Вроде вот первый оффер в Китае ,но меня что то смущает все это
2024.07.12
ЛС Ответить
2
Советую поискать ещё. Сам первое время работал за 5к+проценты. Снимал квартиру за 2к, поэтому приходилось подрабатывать.

От работы в поселке за такую низкую зп(даже для начинающего) войдешь в депрессию и свалишь. + по визе ничего не обещают, поэтому пусть идут на три буквы. Найди более надежную компанию, где работают/работали иностранцы.
2024.07.12
ЛС Ответить
3
а какие у тебя уровня английского и китайского?
2024.07.12
ЛС Ответить
4
Очень сомнительное мероприятие. Делай все сам, ищи все сам. Я бы не рискнул
2024.07.12
ЛС Ответить
5
Я бы посоветовал не торопиться, поищи еще варианты. Их предложение совсем не заманчивое, поэтому ищи еще варианты
«Chasin’ the sun»
2024.07.12
ЛС Ответить
6
Ща спрос на продажников с русским языком еще не упал, поэтому требуй 1вань ну или хотя бы 8-9к.
Процент должен быть от суммы контракта, а не от 毛利 это всегда надо уточнять.
2024.07.12
ЛС Ответить
7
Зачем торопиться и соглашаться на первое предложение? Китай никуда не денется. Ищите более адекватного предложения.

Касательно обучения…никто вас не обязан ничему учить.
2024.07.12
ЛС Ответить
8
Без рабочей визы для работы в Китае — это всегда плохой оффер, независимо от других условий. Озвученное в начале темы это типичный гастарбайтерский вариант, никому не советую — лучше в России рабочим на завод или вахтовиком. Те же деньги, а то и больше, без визовых проблем, соцпакет, плюс у себя в стране.
2024.07.12
ЛС Ответить
9
2024.07.12Sladkyi_ponchik а какие у тебя уровня английского и китайского?

Сдавал ЧСК 4,могу говорить на бытовые темы , английский уровень средний
2024.07.12
ЛС Ответить
10
2024.07.12XiaoBo Ща спрос на продажников с русским языком еще не упал, поэтому требуй 1вань ну или хотя бы 8-9к.
Процент должен быть от суммы контракта, а не от 毛利 это всегда надо уточнять.

Они спросили мои зарплатные ожидания,я сказал хотя бы 7-8 к,сказали ,что смогу ли я настолько продать,чтобы мне платить такие деньги 🙄,говорят,вон,у твоего учителя ( коллеги ) и то зарплата 4 к,хотя она работает где то 10 лет ,мне не понравился такой ответ
2024.07.12
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎