1
2024.07.12Лаем кинулся к Уважаемый Луна. Если вам и вашим детям не нравится местный словарь, кто же вас ЗАСТАВЛЯЕТ? Силком вас сюда тянут? Существует множество бумажных словарей, пользуйтесь ими, есть английские словари - милости просим отсюда, вас тут никто не держит.

Куда мне обращаться, идти и что читать я сам знаю, а вы "Лаем кинулся к" точно идёте на@уй. Вам таким "культурным" языком понятно? 14
2024.07.12
ЛС Ответить
2
2024.07.12Лаем кинулся к Пошлите его за меня, а то я девочка, мне не с руки 55
Как говорится, только счастья пожелать, деток ебучих) ой

14
2024.07.12
ЛС Ответить
3
2024.07.12бкрс Я думаю, что автор набрасывает.

Это одна из первых тем форума, в любом случае обсуждать особо нечего, из понятного мнения "мат это плохо" почему-то делается вывод "поэтому его не должно быть в словаре".


"Не навредит ли наличие мата (и т.п. лексики типа секс/политика) в словаре сайту" это гораздо интересней и насущей вопрос. Вполне может, а может и уже. Но как чисто словарь, в худшем случае можно максимально сократить толкование без сильных потерь.

Ув. БКРС ладно бы слово матерное и его прямой перевод но когда у слова есть обычные названия но к ним добавляют матерные синонимы это разве культура? Или можно назвать точным переводом?
Ну к примеру:
воскл. круто, заебись - других слов нет? Беден русский язык?
или пиздабол
обсц. 爱吹牛逼的人
пиздеть
1) (врать) 说鸡巴东西, 吹牛逼, 扯淡

А главное врать в скобочках 14

Прости Господи клоуны б@ядь
2024.07.12
ЛС Ответить