1
Привет всем! Итак, встал такой вопрос на повестке дня...как найти покупателя китайца в сфере сельхоза, при том не мелкого барыгу, т.к. большой объем, и с ним справится только крупный бизнесмен...а проблемы интересуют следующие:
-Какие сложности могут быть на китайской стороне? Я так полагаю необходима куча разрешений на это, и кто должен все предоставить и уладить, китайская сторона или русская.
-Насколько сильно здесь влияет прав-во Китая? Максимум что известно, т.к. это то, что прав-во хорошенько финансирует сельское хозяйство и вообще оно на первом месте идет, т.к. сельхозники у них платят самые меньшие налоги, около 50ю, да и льготы наверняка неплохие имеют...
-Исходя из того что выше, реально ли найти предприятие или отдельного человека, который уладил бы все на своей китайской стороне и можно было бы законно это ввозить на территорию КНР.
P.S. Знаю точно что китайцы с руками могут оторвать то, что будет продаваться, но найти бы того кто не поперхнется объемами. И вообще это ил, но не простой какой-то там, знаю лишь что какой-то там доброкачественный и как удобрение он шикарен.
Сомневаюсь что помогли бы китайские форумы если таковые есть, но если есть в студию пожалуйста.
2014.09.16
Тема Ответить
2
искать большого потенциального потребителя, связываться с каждым (специально обученым китайцем) и выяснять нужно ли им и готовы ли они заморочиться

Если товар известный, то можно рекламой на каких-то с-х ресурсах. Если малоизвестный, то будет тяжелее.
2014.09.16
Тема Ответить
3
Ну эт понятно, главное интересовало возможно ли это.
2014.09.16
Тема Ответить
4
что имено возможно, найти покупателей?

естественно возможно (если они есть), но это большая работа, с нахрапу не возьмёшь
только прицельно бить, самому искать возможных покупателей и связываться с ними или посылать им предложение
2014.09.16
Тема Ответить
5
органические удобрения очень актуальная тема для Китая. на днях еду в Китай , буду встречаться с весьма крупным бизнесменом китайским, могу поднять этот вопрос. но нужны детали: объемы, цена, и т.п.
свяжитесь плиз со мной по скайпу evgenoglu или скиньте ваш контакт на evgenoglu@gmail.com
2014.09.17
Тема Ответить
6
Случаем не DDGS планируете продавать?
2014.09.18
Тема Ответить