<<< 1 ... 29 30 31 32 >>> Переход на страницу  + 🔎
291
vaily, желаю тебе, чтобы ты и дальше радовал нас своими восхитительно абстрактными и отвлеченными, не пахнущими даже тенью личного опыта рассуждениями о медицине в разных странах 14 Да и об образовании ты дальше будешь судить столь же отвлеченно, хотя это уже не так хорошо.
ЛС Ответить
292
vaily Ну то есть ты сейчас о том, что у них есть на всю страну десяток огороженных мест, куда местных пускают только туалеты мыть, и вот этот десяток мест лучше какого-то усредненного публичного китайского.
Так никто с этим и не спорит.
То есть рвя жопу ради фарангов(иногда в буквальном смысле), они осилили создать десяток псевдоэлитных мест. Естественно, настоящая элита об этом и не знает, так как она все так же учится в Британии, а лечиться ездит в США.

Подобные тебе хотят ролекс, естественно. Но так как хватает у них только на Сейко, они едут в Иу и покупают тамошний Ролекс. И нахваливают потом, не заткнуть.

И я ровно о том же. Ты так же нахваливаешь тайское обучение, типа нихуя себе здорово-то как. Но в глубине души ты все так же знаешь, что Ролекс-то из Иу, и в Итон или Вест-Пойнт(настоящий, не тайский) тебя и твоих детей и на порог не пустят. И то, что работать в «тайскую крутую больницу» едут те американцы, кого в США медицинской лицензии лишат, ты тоже знаешь. Но ведь так хочется к крутизне прикоснуться, пусть и тайской?

Мне интересно, когда эти бомжи поедут куда нибудь в Сомали, они наверное обканчаются насколько там свободно и дёшево. И за пару баксов вообще в жопу залезть готовы будут.
ЛС Ответить
293
Parker абстрактными и отвлеченными, не пахнущими даже тенью личного опыта рассуждениями
А чего не отвлеченного тебе нужно? Ты попробуй глазами смотреть, а не тем глазом на обратной стороне тела, которым ты думаешь, и даже иногда разговариваешь.
Нагляднее вообще некуда.
В какой тайский город едет вот это огромное, подавляющее большинство китайских студентов, которые за границей учиться хотят? В Бангкок или Чиангмай?


Насчет медицины, думаю, среди тех, кто хочет лечиться за рубежом, будет еще более «абстрактная и отвлеченная картина».
Сколько там тайских больниц будет, как думаешь? Останется ли хоть что-то на долю США/Германии/Израиля?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
ЛС Ответить
294
В 2023 и 2024 года аж 3,5тыс студентов уехали в омриянную Укэлань, кто эти люди? Это стримеры-экстремальщики?
Если бы там была 荷兰 вместо 乌克兰 или еще какая-нибудь 芬兰, то я бы поверил в такую инфографику.
23ч
ЛС Ответить
295
23чXiaoBo я бы поверил в такую инфографику.
В топ-5 у меня лично сомнений никаких нет, причем именно в таком порядке и в такой пропорции. Строки «1. Таиланд - 99%» там точно нет, как ни считай, как бы parker и компания не пытались убедить в обратном(в основном себя).
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
22ч
ЛС Ответить
296
vaily, покажи, пожалуйста, цитату, где я тебя в чем-то убеждал.
22ч
ЛС Ответить
297
22чvaily В топ-5 у меня лично сомнений никаких нет, причем именно в таком порядке и в такой пропорции. Строки «1. Таиланд - 99%» там точно нет, как ни считай, как бы parker и компания не пытались убедить в обратном(в основном себя).

А где Малышка Япония? Её нет даже в топ-10? Все такие резко патриоты стали?
22ч
ЛС Ответить
298
22чvaily В топ-5 у меня лично сомнений никаких нет, причем именно в таком порядке и в такой пропорции. Строки «1. Таиланд - 99%» там точно нет, как ни считай, как бы parker и компания не пытались убедить в обратном(в основном себя).

Замечу, что страна грез, где Вайли ждёт счастивая старость -Новая Зеландия, находится в списке ниже Тайланда. Как с этим быть?
22ч
ЛС Ответить
299
203-2024
всегда умиляет, как китайцы на похер допускают ошибки в каких-то брошюрах, плакатах и всем пофиг 14
22ч
ЛС Ответить
300
22чiluxakrut Замечу, что страна грез, где Вайли ждёт счастивая старость -Новая Зеландия, находится в списке ниже Тайланда. Как с этим быть?

У меня полно знакомых китайцев, которые учились в Испании и защитили те или иные степени(по памяти человек 5-6). А тут место Украины в рейтинге выше, чем у Испании. Но я за 20 лет встретил только одну китаянку, которая закончила КПИ. Як тiк?
21ч
ЛС Ответить
<<< 1 ... 29 30 31 32 >>> Переход на страницу  + 🔎