1
Обсуждение «Новости Китая, 19 марта: падение продаж iPhone, встреча глав мировых корпораций, БПЛА с грузом в 1 тонну»
Ответить
2
Цитата: Компания заявила, что система Super e-Platform обеспечивает мощность до 1 МВт.
Я еще с детства помню, что мощность электровоза ЧС-8(который, на секундочку, еще может тащить за собой 20 ж/д вагонов, а не просто чью-то тушку до офиса) - 7.2 МВт
Цитата: Также BYD пообещал построить более 4 тыс. зарядных станций для поддержки новой технологии по всему Китаю.
Ну ладно, 4 ГВт. Если что, то выходная мощность ЛАЭС - 4.3 ГВт. BYD еще АЭС собираются построить, чтоль?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
ЛС Ответить
3
Шел мимо Продажи iPhone в Китае резко снизились, а Huawei вышел на первое место среди производителей смартфонов

есесно. эппл выпускает одно и то же уже который год, ничего нового. вон 17 айфон слили, только блок камер увеличится и все. новый проц, новая айось и прочее - это все фигня которая к юзер экспириенсу конечного пользователя отношения не имеет никакого. возьми айфон 12 сейчас и он будет прекрасно справляться со всеми задачами, и фотки будут тоже отличные.

сам присматриваюсь к хуавеевскому три-фолду, проблему гугл сервисов уже пофиксили с микроДжи сервисами

Шел мимо ты считаешь, что у Китая нехватка электрической мощности? зачем строить АЭС, если электричества и так с избытком.

у них чистой электроэнергии еще в дефиците, большинство элеткростанций до сих пор уголь жгут. карбон зеро чтобы достичь, им еще куеву тонну АЭС нужно построить, ну или если прорыв с их плазменными токамаками случится.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
ЛС Ответить