1
здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. на данный момент нахожусь в китае. хочу подать документы на Chinese government scholarship напрямую в университет, находясь в китае. в университете мне сказали, чтобы я имела application for Chinese government scholarship,которое можно сделать онлайн на сайте laihua。Но как написано на сайте, нужно ввести Agency Number , как бы от dispatching authorities в вашей стране, которое вас рекомендовало. без этого agency number или с неверным agency number application считается недействительным. раньше я участвовала по конкурсу через Минобр, на сайте взяла у них Agency Number,с этим проблем не было. сейчас, когда хочу подать докмуенты самостоятельно, не знаю, где мне взять этот Agency Number,на сайте минобр пока вообще нет информации по поводу начала конкурса. кто сталкивался с подобным? когда вы подавали доки самостоятельно в универы, что вы указывали в agency number?
2017.01.08
Тема Ответить
2
у меня есть предыдущий Agency number Посольства КНР в украине в предыдущей анкете, которую я подавала в том году. Могу ли я использовать его? или он каждый год меняется? буду очень благодарна за любую информацию!!!
2017.01.08
Тема Ответить
3
Можно погуглить http://news.cucas.edu.cn/Admission_Express/Chinese-Universities-Agency-Number-List:-Complete-List-for-Applying-Chinese-Government-Scholarship_2484.html
2017.01.08
Тема Ответить
4
2017.01.08Фееричность Можно погуглить http://news.cucas.edu.cn/Admission_Express/Chinese-Universities-Agency-Number-List:-Complete-List-for-Applying-Chinese-Government-Scholarship_2484.html

Здесь номера универов в Китае. А там нужен номер от Dispatching authority на родине кандидата на стипендию, если я правильно понимаю. Как их различать и где какой нужен, непонятно.
2017.01.08
Тема Ответить
5
2017.01.08Лопушник Здесь номера универов в Китае. А там нужен номер от Dispatching authority на родине кандидата на стипендию, если я правильно понимаю. Как их различать и где какой нужен, непонятно.

Вроде этот человек, уже находясь в Китае, сам от своего имени напрямую хочет подавать документы. Тогда при чем тут Dispatching authority
2017.01.08
Тема Ответить
6
Alina111, просто спросите у своего университета какой у них Agency Number и далее все вопросы спрашивайте у них, и постоянно говорите как хотите у них учиться. Все чуточку проще чем кажется, это как с HSK не нужно искать скрытый смысл и что то додумывать (вроде что у одного универа много Agency Number для каждой страны и тп)
2017.01.08
Тема Ответить
7
Спасибо огромное всем! Т.е. указывать agency number конкретного универа, в который хочу подавать документы,и все?
2017.01.09
Тема Ответить
8
Если я подаю напрямую в университет, мне надо указывать agency number этого университета или все равно моего посольства?
2017.01.09
Тема Ответить
9
2017.01.09Alina111 Если я подаю напрямую в университет, мне надо указывать agency number этого университета или все равно моего посольства?

выбираете категорию В и вводите agency number это значит, что Вы подаете документы через универ
2017.01.27
Тема Ответить