1
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос: как учиться на бакалариате в Китае? Заканчиваю 2 годичные курсы и собираюсь поступать на MBA(экономический), но не представляю как я буду учиться там . Мне кажется в России трудно учиться на экономическом ввиду сложных предметов, а тут еще и на китайском всё. Понятно то, что 2 года недостаточно для понимания большей части разговоров ,да и с математикой я никак, а она там везде и всегда. Что мне делать в такой ситуации? Стоит выбрать что-то другое или всё таки не волноваться об этом и поступать? Опишите ваш опыт 1 курса в университете.
2014.12.25
Тема Ответить
2
а у меня еще такой вопрос: можно ли поступить на бакалавриат по стипендии? все чаще вижу, что стипендий уже почти нет..
2014.12.25
Тема Ответить
3
Разве MBA это не магистратура?
С каких пор в России сложно учиться на экономическом? 14 14 14
Все зависит только от вас. Если вы едите реально учиться и готовы тратить нереально много времени на учебу, то все будет нормально.
p.s. про стипендию для бакалавро уже мусолилась другая тема, не расползайтесь.
2014.12.26
Тема Ответить
4
стипендий дх грубо говоря , просто надо искать. учиться не то что бы сложно , но очень много объёмной работы придется выполнять , место того чтобы понять тему. преподают на китайском, что бы понять материал нужно будет переводить лекции с китайского на русский , выделять термины , заучивать их , потом весь материал пересказывать на китайском языке. очень мало времени остается что бы вникнуть и очень много уходить времени на бесконечные переводы .....
2018.07.23
Тема Ответить