1
Здравствуйте, уважаемые!
На днях назрел очень животрепещущий вопрос. Дело в том, что со мной работает одна барышня - замечательная, я вам сказу, во всех отношениях барышня. Летом выпустилась из Плешки как ВЭДовец. Хороший английский и немецкий. В прошлом году начинала учить китайский, но забросила. Сегодня говорили с ней о грантах китайского правительства, она очень заинтересовалась возможностью получения такого. Так вот, ее интересует полугодовая-годовая стажировка в КНР. Язык она почти не знает, университет уже закончила. Как вы думаете, есть ли у нее возможность получить грант на бесплатное обучение? Всем ответившим заранее спасибо Smile
2015.01.28
Тема Ответить
2
всё, тема закрыта. Сама всё нашла.
2015.01.28
Тема Ответить
3
cagey_cat, Не расскажете ли подробнее, что нашли? Интересует возможность получения гранта в случае, если не являешься студентом. Сам ничего не смог найти, в российских вузах ничего вразумительного по этому поводу не смогли сказать.
2015.01.29
Тема Ответить
4
2015.01.29ahuli cagey_cat, Не расскажете ли подробнее, что нашли? Интересует возможность получения гранта в случае, если не являешься студентом. Сам ничего не смог найти, в российских вузах ничего вразумительного по этому поводу не смогли сказать.

http://theoryandpractice.ru/grants/597-granty-pravitelstva-kitaya-obuchenie-v-lyubom-vuze
http://vsekonkursy.ru/?page_id=18524
2015.01.29
Тема Ответить