<<< 1 ... 27 28 29 ... 32 >>> Переход на страницу  🔎
271
Пришла мысль посоветовать вам впредь воздержаться комментировать Островка, т.к. опять возможны ляпы )))
2015.03.21
272
<<<羅兒   Отсюда и вопрос дев-ки : Зачем вам?  НЕ_ДРО*T* ?
Делаем вывод : именно такое фото изначально предполагалось к отсылу. >>>
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ну, процитировал... вырвав из контекста - и что?..  

а целиком прочесть? и ее коммент, и мой?.. А главное, подумать?



<<<Вы уже 2я,кто употребляет слово *дрочить* хотя на это никто и не намекал. начала островок. От мужчин даже намёков не было. забавно... понимаете теперь о чем я говорю все это время? >>>
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
намеков на ЧТО конкретно ??

Если от мужчин не было, значит вы - не... ?

Мне тоже забавно ))))))))))))) -- вот это признание!!! 35  35   21  21  14  14
2015.03.21
273
2015.03.20羅兒 1234,  <Тока не предполагалось к получению.> -  да ладно Вам! чего ломаетесь-то ?
<А тут некоторые давай фотки выкладывать> - gde??
А чего ломаться? Я согласен с вами и твердо убежден, что часть читателей этой темы нехило так пофапала на выложенные в этой теме фото китаянок, alexamur, vaily, на ноут vaily. Не удивлюсь если некоторые даже на ковер фапали. 14

萨沙, ого сколько агрессии на очепятку. Вы бы на улицу выходили иногда, с людьми общались...
А насчет Вашего околоанального сарказма - все зависит от контекста. Главно чтоб Вы сарказм с юмором не порепутали. С юмором у Вас напряженка. А Фрейд не дремлет. 21
2015.03.22
274
2015.03.21羅兒 намеков на ЧТО конкретно ??

Если от мужчин не было, значит вы - не... ?

Мне тоже забавно ))))))))))))) -- вот это признание!!!  35  35   21  21  14  14

Намёков на что конкретно?  *я якобы не догадываюсь о чем вы. а точнее сама думаю только о чем-то конкретном,но не предполагаю возможности других вариантов* (Фрейд и правда не дремлет)

===++<<<---\\Если от мужчин не было,значит вы -не...?//--->>>++===
А вы точно не догадываетесь о чем мы говорим?
Автор из нашей дискуссии попросил однажды фото посмотреть,тк были предьявы *выложите,а мы посмотрим* . Одна из собеседниц почему-то поняла это в ключе,будто ей надо позировать,да еще и продаваться,еще и так позирнуть,что аж до дрочева чтоб дошло. а другая это подхватила и из под пояса тема вообще как-то не выходит совершенно уже пару страниц. (Фрейд и правда не дремлет)
Про болезнь какую-то и какие-то параграфы я вообще не понял.

Я прошу уже давно только одного : контраргументов с женской половины. Я своих аргументов привёл уже с сотню. контраргументов не приведено ни одного.
исходя из этого у меня сейчас образ того,чего описываю,буду откровенен,именно такой же,как и остался.

Причиной тому,что я до сих пор не выпиливаюсь из беседы(мне батя сказал,что ни один уважающий себя мужчина никогда не спорит с женщиной),у меня пока уйма времени,это меня утомляет,а еще ой как хочу поменять мнение о российских давалках копеечных.Да вот только никто мне не помогает,да и не возможно это.Хоть один контр аргументик.
Например: мой милый у меня 1й и последний мужчина в жизни.Он достойный,прямо как в детстве,когда я мечтала о принце и рисовала рисунки.Мы с ним строим планы на будущее,ждём ребёнка,у нас в семье всё складно,вечерами около камина вместе коротаем свободное время.
У меня складывается впечатление,что сказать то и нечего в подобном ключе,вот и идут какие-то общие фразы типа *ну ну,дурашка.. ну ну,канеш!*
конечно,есть и другой вариант - вы имеете права не доносить мне все свои тайны личного счастья типа как выше и продолжать *ну ну,дурашка,ну канеш* в таком случае,если я сказав выше,попал на вас,то я готов сделать поклон и впредь навсегда записать вас в приятнейших людей в моей жизни.

Ну а пока картина у меня следующая,в которой убежден,которая ниже..
Реальная ситуация для России во многих и многих случаях(и не только,для половины мира тоже) ,но невозможная для Китая, в плане людей,более приятного мне места : Мы с подругами вмазались мне было 15ть..а потом был еще Коля с подьезда,Вася,Петя,Миша,как-то не то,потом еще с десяток. Ну потом уже никуда не денешься муж алкоголик бьет,никому не нужна,муж меня взял только потому,что ничего этого не знает,я еще делаю такую мину маскирующую,дети -дауны (тк эти похождения только ухудшают здоровье женщины и её генофонд) да и еще пока мужа нет дома,бывает, выбираюсь в клуб и там уже ниче не помню.Я знаю все про дрочить,про размеры,толщину,пробовала пакистанца (фу,твоюжмать) но ничего не знаю о поведении,Рембранте и вообще ничего не знаю,я сижу пьяная в луже,считаю всех мудаками,икая,донося про свой богетейшейшей внутренний мир,который забывается мигом после предложения *бухнуть*.
И не стоит опять же ничего на свой счет принимать. Это гипотетически. так вот я прошелся по жизни. Словно по тёмному сухому лесу безжизненному. Если нашелся бы кто-то,кто показал мне,что в одном уголке этого леса теплится подснежник,то я бы
просто разрыдался от счастья. Этим подснежником будут контраргументы,которые так и не были предьявлены.

Приведу пример. То есть я начну с себя.Где-то в начале была заява на то,что русские мужики алкаши и не здороваются(шутка). Я поносить никого не стал,так как это горькая правда в немалых случаях,но сказал в защиту не общими фразами типа *ну ну, а сами то,дурашки ,ойёкарныманай*
Сказал за себя : высокий брюнет с голубыми глазами не курил никогда в жизни,занимаюсь спортом,когда есть время.Выпивал за всю жизнь только полтора года(попробовал,так сказать,со знакомыми из деревни,но потом когда увидел в каких свинот они превращаются,вообще твёрдо убедился на всю оставшуюся жизнь даже близко не подходить,хоть на свадьбе,хоть где к этому пойлу)
Умею держать в руках отвертку(этому вообще не стоит радоваться,тк это в обязаловке у любого нормального мужика должно иметься в наличии умений): могу дома уложить плитку,сделать проводку,могу починить жене утюг,сыну велик,да и вообще даже научить его мотоциклы половинить. Учу сейчас иероглифы,чтобы у сына(а лучше сына и дочки) была материальная подоплёка в будущем становлении.За семью готов порвать и пытаюсь у членов семьи поддерживать такие же качества, во всех бедах стараюсь винить себя,тк на мужчине в любом случае больше ответственности за всё,что угодно,тем не менее,слабины не даю(ножки свесить)тк лично от других людей тоже многое зависит. женщины в моей жизни-это мама и тёща,которую я за 2ю маму принимаю и так и называю,как принято,собственно.а еще жена,которая у меня вообще 1я и единственная.а еще рассказать какой я мачо в постели,любительницы дрочева?(аххах,шучу ,шучу,ШУЧУ!!!))
Вот примерно так. и я далеко не идеал,очень далеко,так как вещи,которые я привел,должны быть в норме у каждого,этим не стоит гордиться,просто в наше время это стало не так часто встречаться и уже..мда...эх.
Если вы думаете,что я позиционирую себя таким убеждённым знатоком в жизни после того,как я все перепробовал,это не так,далеко не так. и если я когда-то выдвигаю кому-то претензии или критерии,я сам стараюсь,либо полностью им соответствую,это для меня дело чести.
月满则亏
2015.03.22
275
2015.03.19Pwses не думайте,что мне жизненно необходимо сейчас что-то с пеной рта здесь доказывать,отнюдь,,,

вам - необходимо. Иначе не делали бы этого.))))

и, да! - я бы даже сказала, что жизненно. Когда комплексы мешают ЖИТЬ настолько, насколько они мешают жить вам (вы же самоутверждаетесь практич-ки в каждом посте)--
то, да! Доказать - становится жизненно необходимым Smile

2015.03.19Pwses .. и высказать какую-то мысль,которая была бы умнее моей,а я откланялся и довольным ушел,очередной раз для себя что-то усвоив.

вы не уйдете, да еще и довольным... т.к. вы - ребенок. Tот самый, y которого
"период взросления..куда-то там врос" (прошу пардон, если неправильно "процитир-ла"))))
2015.03.22
276
2015.03.22羅兒 вы не уйдете, да еще и довольным... т.к. вы - ребенок. Tот самый, y которого
"период взросления..куда-то там врос" (прошу пардон, если неправильно "процитир-ла"))))

на мою конкретную просьбу предоставить контраргументы,продолжается метание стрелок и околохождение. Может я и ребёнок. старческими сединами не обделён покамест,мне до них еще лет 40.(как раз аккурат лет в 65)А вы взрослая дофига? С ребёнком полемизируете. да и кстати мы не обо мне сейчас говорим.нужны контраргументы.

про себя я уже рассказал,чтобы не быть голословным. чтобы никого не обвинять,не сказав за себя,кстати, без самоутверждения,мне оно не нужно совершенно,тем более в абстрактном интернете(лол). я сказал как есть,не намекая на то,что я супермен какой.мне расти еще есть куда,ой есть. я сказал даже наоборот: те качества,которыми я обладаю,должны присутствовать у каждого мужчины в норме. по крайней мере,по моим представлениям о мире.тоесть этими качествами не стоит хвалиться.Можно похвалиться,если ты 1м полетел в космос,как Гагарин,например,а уметь держать в руках отвертку и не бухать - это нормой должно быть.


зы. после вашего сообщения,та гипотетическая *российская*(почему российская?потому,что у нас конкретика про неё идет,хотя то же самое и на*украинской* ,даже американо- европейской территории,но в разных вариациях) ситуация у меня в голове продолжает иметь место быть,но с новыми деталями. эта гипотетическая женщина,которая пьяненькая в луже сидит и я ей говорю *чего ты пьяная-сраная такая?* она мне в ответ *че да ты че конопатый*. примерно так у меня в голове сейчас ассоциировалось. Ох,я. разубедите меня.
Но не надо опять кривить улыбочки. только по делу. контраргументы =) или я выпиливаюсь из беседы.
2015.03.22
277
2015.03.221234 萨沙, ого сколько агрессии на очепятку. Вы бы на улицу выходили иногда, с людьми общались...
Я хотел с вами общаться как с человеком, но какое разочарование, что вы - не человек. Sad
2015.03.22
278
2015.03.22萨沙 Я хотел с вами общаться как с человеком, но какое разочарование, что вы - не человек. Sad
В нашем мире все относительно. Картинка или текст на экране не является человеком. И мои посты никак не могут заменить Вам живого человеческого общения, которого у Вас явно не хватает. Если интересно почему я так считаю, могу аргументированно ответить. 1
2015.03.22
279
2015.03.221234 В нашем мире все относительно. Картинка или текст на экране не является человеком. И мои посты никак не могут заменить Вам живого человеческого общения, которого у Вас явно не хватает. Если интересно почему я так считаю, могу аргументированно ответить.  1

Еще один "поставлю диагноз по аватаре", вашу неспособность аргуметированно отвечать вы уже показали, так что лучше ответье своей бабушке почему до сих пор не сделали домашку.
2015.03.22
280
2015.03.22萨沙 Еще один "поставлю диагноз по аватаре", вашу неспособность аргуметированно отвечать вы уже показали, так что лучше ответье своей бабушке почему до сих пор не сделали домашку.
Эту четверть мы учимся во вторую смену.
2015.03.22
<<< 1 ... 27 28 29 ... 32 >>> Переход на страницу  🔎