<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2022.03.22vaily Если верить этим фейрирнутым, то она должна была после первого глотка возмущенно выплюнуть мне ее в лицо и заорать «боже, какая мерзкая дрянь, где моя французская финская амброзия»

Это можно сделать с тем пивом что ты пьешь, на шэкоу или какой то шашлычке, а простую бут. воду никто не выплёвывает, тем более девушка
2022.03.22
Тема Ответить
82
2022.03.22vaily Уверен, что если на заплесневевший испортившийся сыр наклеить этикетку Фроммаж Суоми Дор Блю Гран Резерв - расхватают сходу и будут нахваливать тонкий букет и прелестный аромат

Жестоко про сыр....очень жестоко...
2022.03.22
Тема Ответить
83
2022.03.22Ответ Ф А ели то же самое в Финляндии, что и в РФ или разное.
Т.е. если средний ширпотребный сыр в РФ - это побочный продукт масложировой промышленности РФ, а во Франции - продукт окисления того, что выделяется из сиски у коровы и дальше обрабатывается должным образом, то понятно почему вкус различается.
Соответственно, если покупали именно одно и то же, то странно.
Если разное но из сходных товарных категорий - то оч логично.

сравнивали одни и те же продукты, разумеется. одна девушка торговала рафаэлло и знала про эти конфеты всё. так вот, рафаэлло, как оказалось, существует 5 рецептур под разные рынки. учитываются как вкусовые предпочтения региона, так и цена готового продукта. рафаэлло, которые продаются в РФ, сделаны по самой дешевой рецептуре и вкус у них соответствующий. финские конфеты были намного вкуснее.
我看国家光有钱还是不行,国家领导有睾丸才行。
2022.03.23
Тема Ответить
84
У меня сейчас на кухне стоит пачка липтона из 永辉 и пачка липтона из костко, сделанная аж в самой Америке(чуеш, Мыкола, аж у самому Нью-Джерси!).
Согласен на слепой эксперимент на ваших условиях. Если определите - ну тогда обязуюсь сделать селфи с плакатом «я грубый мужлан с отсутствующим вкусом» где-нибудь на Шэннанлу.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.03.23
Тема Ответить
85
2022.03.23vaily У меня сейчас на кухне стоит пачка липтона из 永辉 и пачка липтона из костко, сделанная аж в самой Америке(чуеш, Мыкола, аж у самому Нью-Джерси!).
Согласен на слепой эксперимент на ваших условиях. Если определите - ну тогда обязуюсь сделать селфи с плакатом «я грубый мужлан с отсутствующим вкусом» где-нибудь на Шэннанлу.

Так тыж уже рассказал о таких своих экспериментах, в обеих чашках будет Принцесса Нури.
2022.03.23
Тема Ответить
86
2022.03.23SilentBob сравнивали одни и те же продукты, разумеется. одна девушка торговала рафаэлло и знала про эти конфеты всё. так вот, рафаэлло, как оказалось, существует 5 рецептур под разные рынки. учитываются как вкусовые предпочтения региона, так и цена готового продукта. рафаэлло, которые продаются в РФ, сделаны по самой дешевой рецептуре и вкус у них соответствующий. финские конфеты были намного вкуснее.

Тут еще интересно, чем именно отличается рецептура, а то окажется, что применять вкусовые добавки не разрешили в РФ (или дорогие они в РФ и сильно повлияли бы на себестоимость) и весь "особенный финский вкус" это именно они и есть.
2022.03.23
Тема Ответить
87
2022.03.23Holdmybeer Принцесса Нури.
Я все-таки старпер, так как сразу вспомнил всех четырех принцесс
2022.03.23
Тема Ответить
88
2022.03.23vaily Я все-таки старпер, так как сразу вспомнил всех четырех принцесс

Видел только Нури и Яву, сейчас загуглил Канди и Гиту - либо не попадались, либо как-то подстерлись из памяти.
2022.03.23
Тема Ответить
89
К пенсии ещё и гринкарту надо. После 60 с визами-пермитами уже проблематичнее пребывание продлевать.
2022.03.24
Тема Ответить
90
2022.03.23Никитос Тут еще интересно, чем именно отличается рецептура, а то окажется, что применять вкусовые добавки не разрешили в РФ (или дорогие они в РФ и сильно повлияли бы на себестоимость) и весь "особенный финский вкус" это именно они и есть.

ну почему сразу вкусовые добавки? может, это их натуральный вкус))) на самом деле вкус продуктов из преимущественно натурального сырья сильно отличается в лучшую сторону от вкуса продуктов, сделанных на основе пальмового говна. и я тут даже не говорю о "тех самых советских продуктах". овсяное печенье, сделанное на основе натурального подсолнечного масла и натурального ванилина, с минимум входящих в его состав ингредиентов, на порядок вкуснее пальмового ширпотреба с кучей "добавок и улучшителей". и да, нормальное печенье от пальмового говнопродукта я отличу с закрытыми глазами.
2022.03.24
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎