1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  🔎
1
Ищу работу в Китае, прошла несколько собеседований, не хотят делать рабочую визу.
Я знакома с некоторыми кто работает будучи не имея рабочую визу
2015.03.26
Тема Ответить
2
Не хотят или не имеют разрешения на официальное оформление иностранца? Что от нас то хотите?
2015.03.26
Тема Ответить
3
Может вы их вообще не устраиваете и они не хотят даже заморачиваться.
2015.03.26
Тема Ответить
4
Саша, ну сделай мне рабочую визу😁
Как только народ находит работу с рабочей визой
2015.03.26
Тема Ответить
5
Faket,спасибо за правду
2015.03.26
Тема Ответить
6
Это не правда, а мнение. В своем посте вы не сформулировали вопрос, мне не понятно, что вы хотите от форумчан. Найти нелегальную работу, найти легальную работу? Кем? Переводчиком? Преподавателем английского? Логистом? какие у вас знания/навыки? может вы очень нужный специалист, что мы вам позвоним (с)? или просто хотите поплакать в жилетку? есть ли вам 24 года, есть ли у вас в/о + 2 года опыта работы после вуза?
2015.03.26
Тема Ответить
7
2015.03.26shonen Ищу работу в Китае, прошла несколько собеседований, не хотят делать рабочую визу.
Я знакома с некоторыми кто работает будучи не имея рабочую визу

Почитайте, что из себя представляет процесс оформления рабочего ВНЖ (какие требования к работодателю и работнику, какие документы нужно собрать, и т.п.), и всё встанет на свои места.
2015.03.26
Тема Ответить
8
Ищу работу в Китае, желательно с трудовой визой!
Преподавателем английского языка пойти не могу,
так как нет диплома преподавателя англ яз, а в последнее время часто требуется!
Опыт работы есть, но не логистом или переводчиком, откуда этот опыт взять если все хотят с опытом работы работника?!
2015.03.26
Тема Ответить
9
2015.03.26shonen Ищу работу в Китае, желательно с трудовой визой!
Преподавателем английского языка пойти не могу,
так как нет диплома преподавателя англ яз, а в последнее время часто требуется!
Опыт работы есть, но не логистом или переводчиком, откуда этот опыт взять если все хотят с опытом работы работника?!

в чем вопрос?

Если не оформляют рабочую визу, то есть 2 причины - не хотят, либо не могут (ввиду исчерпания квоты или же отсутствия разрешения).

По поводу работы - желательно уметь говорить и писать по-китайски. Тогда болше шансов найти работу без опыта.
2015.03.26
Тема Ответить
10
В вашем случае это либо нелегальная работа по коммерческой визе на страх и риск (с риском невыплаты зарплаты, депортации, ареста, штрафа до 10к, запрета на въезд на 10 лет и т.д.), либо подделка документов, но вы должны быть действительно очень ценным сотрудником, чтоб компания пошла на такие риски.
2015.03.26
Тема Ответить
1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  🔎