<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  🔎
11
2015.04.27Vip_Girl Я открывала Visa в 招商银行,не спрашивали ни прописку, ни справку с работы! Нужно было только, чтобы на счету было 50тыс. Юаней. И мне спокойно открыли, при чём не 信用卡, а простую 一卡通 金卡, не знаю как на всех иностранных сайтах совершаются ли покупки, но с сайта букинг я без проблем забронировала гостиницу. Так что берите паспорт и 50тыс. Юаней и больше ничего не надо)))

На иностранных сайтах можно только 信用卡 оплачивать. При использовании 一卡通 постоянно выбивает ошибку и говорит, что банк не разрешает оплату. 一卡通 Мастеркард мне вообще просто с паспортом открыли, но толку от этого мастеркарда ноль.
2015.04.27
Тема Ответить
12
2015.04.27heyong На иностранных сайтах можно только 信用卡 оплачивать. При использовании 一卡通 постоянно выбивает ошибку и говорит, что банк не разрешает оплату. 一卡通 Мастеркард мне вообще просто с паспортом открыли, но толку от этого мастеркарда ноль.

Значит нужно услугу подключить в банке... Как она точно называется, я не знаю, но объяснить в банке проблему и они поймут, что нужно... У меня все работает...
不见不散!
2015.04.27
Тема Ответить
13
2015.04.27Vip_Girl Значит нужно услугу подключить в банке... Как она точно называется, я не знаю, но объяснить в банке проблему и они поймут, что нужно... У меня все работает...

Что я могу сказать, Китай! Одним словом)) Просто я открыл карту, подключил онлайн банк, мобильный банк, дали флешку для авторизаций. Пошел радостный делать покупки, и фиг, ошибка, обратитесь к банку своему. В банке мне сказали, что можно только кредитной картой платить.
2015.04.27
Тема Ответить
14
e卡 оформляется в онлайн-банкинге за 5 минут, столько же занимает ознакомление с интерфейсом. Оформляете карту, перекидываете деньги с основного баланса - расплачиваетесь.
Чушь насчет дебетовых и кредитных карт при оплате - чушь. Разницы между дебетовой и кредитной картой в процессинге оплаты нет абсолютно никакой.
Абсолютное большинство всех проблем при оплате связано с 3D Secure(安全验证码) - ее надо хитро как-то настраивать, просто выключить\включить не поможет - звоните на горячую линию и добивайтесь соединения с 技术. Еще были проблемы с CVV\CVC-кодом. Там главная проблема, что у 工行, например, авторизоваться можно тыщей способов - токеном, 电子密码器, сеткой паролей, смс-кой. Какие-то способы точно не подходят - иногда надо будет сходить в банк и сменить, допустим, токен на генератор паролей.
Ну и еще есть проблема, когда, допустим, американский сайт вообще не принимает карт, выпущенных за пределами США. Тут уже ничего не поможет.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.04.27
Тема Ответить
15
только что прочитав, решил открыть на 建设银行, открылось все в две секунды, появился дополнительный номер виртуальной карты, пароль я так понимаю тот же? да и вообще, никаких настроек нет, что дальше то? За приделами Китая удастся оплатить?
2015.04.27
Тема Ответить
16
не знаю, как в 建行, но в исбс при открытии можно выбрать, открывать виртуальную визу или юнионпэй. Вам, естественно, виза нужна-)
2015.04.27
Тема Ответить
17
Здравствуйте, кто нибудь оформлял международную дебетовую карточку виза в банках Китая? Сходил в несколько банков отказываются оформить уайгуорену. В каком банке можно сделать данную карточку? Карточка нужна чтоб купить авиабилеты в в сайте S7 или Airastana. Заранее спасибо
2015.11.07
Тема Ответить
18
Азазаза, уже обсуждали когда-то. Теоретически оформить можно, но практически нет. Сейчас должен появиться такой участник vaily, он скажем Вам, что прежде чем писать на форуме можно было бы элементарно загуглить или забайдуить, набросает кучу ссылок и сообщит, что ручается, что оформить можно.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2015.11.07
Тема Ответить
19
2015.11.07marenzhi Сейчас должен появиться такой участник vaily

Остроумно ))
IELTS L6.5 R7 W6 S7
2015.11.07
Тема Ответить
20
Ну дык естественно должен появиться
карты виза/мастеркард в Китае все кредитные, оформляются только при наличии постоянного легального источника дохода, наличии РНР и т.д. То есть, если вы не работаете в Китае, то карты вам не видать.
Были истории о том, что это необязательно, но за них я не ручаюсь.
2015.11.07
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  🔎