<<< 1 ... 7 8 9 ... 14 >>> Переход на страницу  🔎
71
2016.03.16leonid.ivlev на самом деле, все не так однозначно, потому что даже на территории китая gfwc очень неоднородный, и его работа сильно отличается в зависимости от провинции и провайдера.

Тем не менее, GFW в любой части Китая работает жёстко, Ютуб и Фэйсбук с твиттером нигде не открываются. Поэтому опираться на тестирование сервисов, которые ни разу не испытывались здесь — бессмысленно. Тот же OpenVPN в Китае практически не работает, а на нём сидит добрая половина всех сервисов.
2016.03.16
Тема Ответить
72
2016.03.16WTiggA Тем не менее, GFW в любой части Китая работает жёстко, Ютуб и Фэйсбук с твиттером нигде не открываются.

около двух недель назад был в урумчи, на гостиничном интернете, внезапно, работал твиттер, но повсеместно не было доступа к телеграму.

Цитата:Тот же OpenVPN в Китае практически не работает, а на нём сидит добрая половина всех сервисов.

ну, вы хоть список гляньте, там соотношение предоставления пптп/опенвпн - 95/100.

Цитата:Поэтому опираться на тестирование сервисов, которые ни разу не испытывались здесь — бессмысленно.

тестирование внутри китая тоже ни разу не показатель - вот есть полумертвый астрилл, который когда-то, года два назад отлично работал, который всем с порога рекомендуют, а толку?

ссылка вообще была дана не для того, чтобы разводить срач - подходят они для китая или нет, а чтобы дать возможность попробовать что-то за пределами пяти провайдеров, которые из года в год рекомендуют, при том что большинство их них вообще уже тащат.
2016.03.16
Тема Ответить
73
Он как раз работает хорошо сейчас. У меня по крайней мере, не скажу за всю Одессу.
2016.03.16
Тема Ответить
74
2016.03.16leonid.ivlev ссылка вообще была дана не для того, чтобы разводить срач - подходят они для китая или нет, а чтобы дать возможность попробовать что-то за пределами пяти провайдеров, которые из года в год рекомендуют, при том что большинство их них вообще уже тащат.

Не хотел разводить срач, прошу прощения :-)
Астрилл сгубила популярность, и теперь на каждое большое событие его банят в первую очередь. Сейчас он практически раскуклился и на PC нормально работает. Нужно искать менее известную альтернативу какую-нибудь.
2016.03.16
Тема Ответить
75
Это точно. Но при этом следует заметить, что большая популярность дает им ресурсы для работы над технологическими новшествами1 многие VPN провайдеры махнули рукой на Китай как раз из-за сложности работы с этим рынком.
2016.03.16
Тема Ответить
76
Решил сегодня оплатить акк Астрилла, в первый раз, помню на форуме писали тут, мол если связаться с техподдержкой, то 3 дадут триала. Так вот, не дали, сказали не дают( сказали работает прекрасно и вообще мол верь нам на слово. На мои возражения, как так, тут весь интернет гудит что астрилл повис, отзывы приложения в эпстор в основном на 1 звезду, и я наслово должен поверить? ответили просто, политика компании, бла бла бла, покупай так.


Спрашивать у других смысла не вижу. Я не айтишник, не знаю как это работает, но один и тот же ВПН в одном городе может работать, в другом нет. Или даже в одном городе, под разными вайфай сетями. Даже если у них ОДИН провайдер. Был дома интернет юникома, не работало практически ничего. Переехал в другую квартиру, провайдер тот же, 天行 даже бесплатный акк стал идеально работать, и грузить ютуб в хд на лету. А arc так не заработал, зато у товарища в гостях когда, работает прекрасно. А город один и тот же.
2016.03.22
Тема Ответить
77
[Изображение: mHGiKvh0jJw.jpg]

Подробности и ответы на любые вопросы здесь
http://altvpn.com/goldprice.html
2016.08.18
Тема Ответить
78
Арендуй себе VDS, например у zomro.com и подними себе личный vpn, решишь свою проблему. Серверы кстати дешевые и стабильные.
2016.09.03
Тема Ответить
79
Я пользуюсь этим стабильный и надежный
http://altvpn.com/57a6551c822c4.html
Сапорт 24/7 стабильный и быстрый коннект
Есть под все ОС, так что каждый найдет подходящий.
2016.09.08
Тема Ответить
80
Советую zomro.com. У них самые адекватные цены с нормальной поддержкой ответ от которой ну нужно ждать часами.
Мне как постоянному клиенту дали промокод на скидку, используйте при заказе zomro_11257
2018.05.18
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 14 >>> Переход на страницу  🔎