1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  🔎
1
Здравствуйте всем! Недавно получил государственный грант с этого универа. Хотелось бы узнать по подробнее: Что за город, университет? Есть ли люди, кто там учится? Спасибо заранее
2015.07.16
Тема Ответить
2
Я родом из города Ухань. А уханьский университет, это самый красивый универ в Китае. Там горка, озеро, ботанический сад, класическое здание, ещё цветы Сакура.Самые главные,что там студенты активные, количество мальчиков и девушек равные, поэтому, гармония есть.И конечно, он тоже один из десяти лидерующещих универов Китая. Так что, вам повезло. Вас поздравляю!
Follower, @Follower
2015.07.28
Тема Ответить
3
2015.07.28Andrey Xu Я родом из города Ухань. А уханьский университет, это самый красивый универ в Китае. Там горка, озеро, ботанический сад, класическое здание, ещё цветы Сакура.Самые главные,что там студенты активные, количество мальчиков и девушек равные, поэтому, гармония есть.И конечно, он тоже один из десяти лидерующещих универов Китая. Так что, вам повезло. Вас поздравляю!
Follower, @Follower

Спасибо за информацию! А то я уже думал, там никто не учится... Получается вы китаец?
2015.07.28
Тема Ответить
4
Добрый день, тоже в этом году еду по стипендии в Ухань, но в другой университет, тоже интересно было бы узнать от тех, кто там побывал, как город, в общем, делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
2015.07.28
Тема Ответить
5
中国四大火炉之一
2015.07.28
Тема Ответить
6
2015.07.28Follower Спасибо за информацию! А то я уже думал, там никто не учится... Получается вы китаец?

А я пишу не как китаец? 21 Да, чистый китаец и люблю свою культуру. Не переживайте за будущее обучение в Китае.Я тоже редко слышал о том,что россияне учатся в уханьский университет.Там много африкнцев, конечно и другие иностранцы.Студенты там очень активные и интересные. Город неплохой. Один из десяти больших городов Китая с населением более десяти миллионов. Как пишется, жарко летом, но терпимся.Тем более, во многих городах жарко.Это не большой минус для Уханя. Минус есть, там всегда идёт строение зданий.Много пыли на улице. Всё остальное нормально.Есть много закускок и места посмотреть. Ещё раз поздравляю! 29
2015.07.29
Тема Ответить
7
2015.07.28aton123 Добрый день, тоже в этом году еду по стипендии в Ухань, но в другой университет, тоже интересно было бы узнать от тех, кто там побывал, как город, в общем, делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

Город неплохой. Один из десяти больших городов Китая с населением более десяти миллионов. Как пишется, жарко летом, но терпимся.Тем более, во многих городах жарко.Это не большой минус для Уханя. Минус есть, там всегда идёт строение зданий.Много пыли на улице. Всё остальное нормально.Есть много закускок и места посмотреть. Люди там ,я бы сказал, половина добрых, половина плохих. Встречается жители хитрые и недобродушные.Кстати, в какой универ вы поступите?
2015.07.29
Тема Ответить
8
Мой университет похуже 武汉大学 будет, но куда дали стипендию, туда дали. Я в 湖北大学 еду.
2015.07.29
Тема Ответить
9
aton123,
Ваш тоже хороший универ.Жизнь и успех зависит от себя больше.Вам удачи!
2015.07.29
Тема Ответить
10
Да и вправду погода там жаркая. Но, это не проблема. Бывали и похуже местах... Спасибо, за добродушный ответ! 湖北大学?Ничего не слышал о нем.. Хороший универ?
2015.07.29
Тема Ответить
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  🔎