1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Я учусь в Китае, хочу купить HSK, но боюсь что университет проверит, где был сдан экзамен и догадаются что я его купила. Вообще возможно ли как то проверить место сдачи экзамена.
2017.03.17
править Тема Ответить
2
2017.03.17Езедэдэ Я учусь в Китае, хочу купить HSK, но боюсь что университет проверит, где был сдан экзамен и догадаются что я его купила. Вообще возможно ли как то проверить место сдачи экзамена.
А чего тебе бояться, где был сдан экзамен роли никакой не имеет,ну спросят а почему ты здесь не сдала?ты скажи что собиралась поехать до подруги ,Например в Пекин, ну и попутно сдать экзамен и все) еще сделай такое возмущенное лицо типа, тебе какая разница до моей жизни? поверь работает)
2017.03.17
Тема Ответить
3
Странно, что вам ещё нотации тут не прочитали 14. Им пофиг как вы сдали, главное они смогут отчитаться, что люсюешены у них хорошо знают китайский. Главное покупайте у проверенных, чтобы не нарваться на мошенника.
2017.03.17
Тема Ответить
4
Здесь такое, кажется, ещё не обсуждалось?
Разве их продают?
Место сдачи, как мне кажется особо никого не интересует. А вот проверка, выдача сертификатов и вся информация в одном центре в Пекине.
2017.03.17
Тема Ответить
5
Проверить можно все: кто сдавал, когда, где, данные сдающего, номер пропуска на экзамен и прочее.

Какой хск-то требуют?
2017.03.17
Тема Ответить
6
2017.03.17сарма Здесь такое, кажется, ещё не обсуждалось?
Разве их продают?
Место сдачи, как мне кажется особо никого не интересует. А вот проверка, выдача сертификатов и вся информация в одном центре в Пекине.

продаются, вернее за человека сдаёт какой нить уйгур. А китайцы плохо различают иностранцев (многие уйгуры похожи на европейцев).
2017.03.17
Тема Ответить
7
2017.03.17DX_mode Главное покупайте у проверенных, чтобы не нарваться на мошенника.
Китайцы продают? А какие примерно расценки, если не секрет?
2017.03.17
Тема Ответить
8
2017.03.17blvrrr Проверить можно все: кто сдавал, когда, где, данные сдающего, номер пропуска на экзамен и прочее.

Какой хск-то требуют?

6 уровень. Уже 3 раза сама пыталась сдать, не получается. А к защите без HSK не допускают((
2017.03.17
Тема Ответить
9
2017.03.17DX_mode продаются, вернее за человека сдаёт какой нить уйгур. А китайцы плохо различают иностранцев (многие уйгуры похожи на европейцев).

Это другое дело, тут главное человека со своими документами на экзамен протолкнуть, чтоб никто не заподозрил подлога. Сам сертификат будет чистым. Но, кажется,ТС не этот вариант имела в виду, а прямую покупку бумажки о сдаче.
2017.03.17
Тема Ответить
10
2017.03.17сарма Китайцы продают? А какие примерно расценки, если не секрет?

детали не помню,  но знаю людей которые так получали. Сам являюсь параноиком и не рискнул посылать паспорт по почте в другой город.
2017.03.17
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎