<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2015.12.04iamtrst Вопрос не вписывается в горячее обсуждение: а как вы решаете вопрос с грамматическими ошибками? Я хочу писать диплом сам, принципиально важный для меня вопрос. Но моему китайскому лишь 3-й год из них 4 месяца такой жесткой для меня учебы в магистратуре. Сейчас, когда пишу курсовые работы, обычно по завершению прошу китайских однокурсников перепроверять за мной, потом сверяю свой вариант и исправленный. Дальше запоминаю. Что тяжело дается учу наизусть. А вы?

Работал над дипломной полгода, это был сущий ад. Основную информацию и цифры брал из Российских источников, переводил всё самостоятельно. Часто пытался обратиться к друзьям китайцам, но у всех повально не было времени. Когда первый раз показал 导师, во многих абзацах он вообще не понимал о чем идет речь из-за большого кол-ва грамматических ошибок. Вел с ним переписку, работу отправлял по почте, а приходил мне в ответ весь "разукрашенный" с подчеркиваниями текст. Он курировал троих иностранных студентов одновременно, являлся ректором экономического факультета и поэтому не было возможности часто видеться. Однажды он собрал нас в своем кабинете, давая нам каждому рекомендации и до чего же было огромное удивление когда он заговорил по русски и еще к тому же зачитал наизусть Есенина! Это был старичок, лет под 65, бодро ездящий на велосипеде. Кореец и индонезийка тоже обомлели услышав его речь, подумав, что же он там несёт) Много расспрашивал меня про Россию, говорил про 二战 и то что 苏联人民付出了很大的贡献, а как узнал что у меня дед с 17 лет ушел на войну и дошел до Берлина, он сказал что когда твои родители приедут на выпускной, то он хотел бы пригласить их в 酒楼请吃饭, на что я говорю 太客气了! а он: 这是应该的 в благодарность за то, что сделал Советский народ. Вообщем мне очень повезло с 导师, он мне помог 3 раза тщательно просмотреть диплом перед сдачей и внести коррективы. Как то раз сидел исправляя ошибки, он мне принёс кофе, говорит мол поможет тебе взбодриться) якобы 外国人-ы все любят кофе, а китайцы чай. Вообщем, защитился в итоге хорошо, чего и желаю вам, главное дерзайте) и да, от 导师 зависит многое.
2015.12.04
Тема Ответить
42
2015.12.04Tengiz от 导师 зависит многое.

Верно на все 100%. Кстати, для того чтобы звёзды стали смотреть в Вашу сторону, очень рекомендую начинать знакомство с руководителем с подношения красивой, дорогой, в красивой обёртке, иностранной бутылки коньяка.
2015.12.04
Тема Ответить
43
Если ты учишься в Университете в Китае !
То тебе обязательно нужно с нами связаться.
Мы консультируем и подбираем темы с нашими специалистами в Китае
Осуществляем русский-китайский-английский письменный перевод.
Предоставляем бесплатную проверку на плагиат твоей работы а также исправляем работу.
💁🏻Почему доверяют нам:
✅Компания EssayShark более 10 лет на рынке в более 120 странах
📚опытные авторы
💰 доступные цены
⚔️ защита данных и конфиденциальность
⏰ выполнение в кратчайшие сроки
📖 любой формат работ
💯 успешный результат
💡 «мы проконсультируем» написать работы и сделать презентации на любую тематику.Если у Вас мало свободного времени чтобы выполнить самим мы сделаем это вместе с Вами!
💵 гарантия возврата денег
❤️ наша поддержка в wechat всегда с вами на связи 24/7
💆🏻никаких нервов и переживаний,ваша работа будет без плагиата и пройдет любой тест
🤝мы будем рядом,когда нужны вам!

Выполняем работы на английском китайском

Перевод резюме английский-русский-китайский

Акция: Выбор темы- бесплатно!!! Только для проекта!!!

😍 Первый приятный бонус скажи «эдельвейс» и скидка в 10% твоя!

contact@essayshark.com

Wechat ID: customersupport1

http://www.essayshark.cn
2019.04.22
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎