1
Приветствую всех неравнодушных!
Посоветуйте актуальную сауну для семейного отдыха на транзитное время.
У нас будет порядка 16 часов между рейсами, хотим совместить приятное с полезным. Находила отзывы про shunjingwenquan, вроде близко к аэропорту, что плюс, но сайт не открывается.
Поделитесь, пожалуйста, свежей информацией! Спасибо Smile
2015.12.08
Тема Ответить
2
8号温泉 ничего такая в общем-то. Находится возле 朝阳公园, посмотрите в 百度地图. Вход 180 юаней (ну такая цена, по-моему, почти везде, во всяком случае где я был в Пекине). Для мальчиков и девочек своя территория, встречаться можно только во время обеда-ужина (что-то около 40 юаней с человека, шведский стол, кормят вполне себе неплохо). В мужском отделении две парилки, куча бассейнов, горячие источники на улице, в общем, стандартный набор. У девочек наверно также, не был, не знаю 1 .
Вот, к тому же, отзывы об этом месте на русском языке http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g294212-...ub-Beijing.html
2015.12.08
Тема Ответить
3
2015.12.08Astar 8号温泉 ничего такая в общем-то. Находится возле 朝阳公园, посмотрите в 百度地图. Вход 180 юаней (ну такая цена, по-моему, почти везде, во всяком случае где я был в Пекине). Для мальчиков и девочек своя территория, встречаться можно только во время обеда-ужина (что-то около 40 юаней с человека, шведский стол, кормят вполне себе неплохо). В мужском отделении две парилки, куча бассейнов, горячие источники на улице, в общем, стандартный набор. У девочек наверно также, не был, не знаю  1 .
Вот, к тому же, отзывы об этом месте на русском языке http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g294212-...ub-Beijing.html

Я рассматриваю эту сауну, но есть отзывы, что там женское отделение не очень )
2015.12.08
Тема Ответить