11
Подскажите, пожалуйста, имея временное разрешение на жительство от s1 визы можно уезжать и приезжать в китай без оформления новой визы пока действует срок этого разрешения?
2016.06.18
Тема Ответить
12
народ, а если так: хочу пригласить на свадьбу в Китай родителей(граждане Украины), соответственно на тот момент я еще не замужем, виза у меня студенческая. Как мне лучше поступить? или сначала расписаться, а потом родителей на торжество приглашать? кто вообще приглашать должен? Заранее спасибо за ответы!
2016.07.24
Тема Ответить
13
Все здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли открыть визу S1 для родителей ,если я принлашающая сторона студент и имеется виза x1?Потом могу ли я написать письменное приглашение и как написать его ,в какой форме ?Так как универ говорит ,что не сможет помочь в оформлении приглашения для мамы ,поэтому я и планирую сама написать ,возможно ли это ?
2017.09.30
Тема Ответить
14
Быкюн, тут все написано

от универа еще запросите 在读证明 там пропишут паспортные данные и срок обучения, приложите ко всем документам, как писать письмо не подскажу, думаю что в свободной форме, главное чтобы четко содержало , то что требуется
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2017.09.30
Тема Ответить
15
Не проще сделать турвизу им на месяц пребывания и посетить вашу свадьбу?
2017.09.30
Тема Ответить
16
Скажите пожалуйста, после рождения ребенка начну оформлять визу для въезда в Китай, у мужа и у меня виды на жительство в Китае , хочу оформить визу малышу на свой вид на жительство. Нужна ли легализация брака в этом случае, я так понимаю не нужно присутствие малыша. Какие еще документы кроме , свидельства о рождении , загранпаспорта, приглашения , копии паспортов родителей нужны.Приглашение сделает моя компания.
2017.10.11
Тема Ответить
17
Быкюн, Здравствуйте, у меня точно такая же ситуация как и у вас. Не могли бы вы со мной связаться и рассказать, получилось ли у вас привести маму по этой виза и как все прошло?
2018.07.10
Тема Ответить
18
2017.10.11Lll01 Скажите пожалуйста, после рождения ребенка начну оформлять визу для въезда в Китай, у мужа и у меня виды на жительство в Китае , хочу оформить визу малышу на свой вид на жительство. Нужна ли  легализация брака в этом случае, я так понимаю не нужно присутствие малыша. Какие еще документы кроме , свидельства о рождении , загранпаспорта, приглашения , копии паспортов родителей нужны.Приглашение сделает моя  компания.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас получилось сделать визу S1 для малыша, и какие документы нужны?
2018.12.03
Тема Ответить
19
Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны чтобы сделать визу S1 для ребёнка, хотим его привезти и приедет он с бабушкой и дедушкой, нужна доверенность от обеих родителей или только от мамы тоже подойдёт? Если от обеих родителей, то можно ли в Китае написать и отправить в нашу страну чтобы нотариус заверил уже, и нужно ли заверять свидетельство о браке? Очень срочно нужно, у кого уже были опыты помогите пожалуйста. Благодарю за внимание!
2018.12.03
Тема Ответить
20
Saniyalarova, раньше делалось, так называемое, Согласие. Родитель, который в Китае, в консульстве мог сделать. Второй не знаю где, у нотариуса наверное. И тогда ребёнок мог, скажем, с бабушкой или дедушкой приехать. Но с тех пор много законов поменялось. Да и в разных странах разные требования.

Согласие с визой было не связано почти никак. Оно для выезда ребёнка из родной страны. А виза для въезда в Китай. Для визы надо в консульство КНР обращаться, узнавать, в каком виде и какое надо сделать приглашение.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.12.03
Тема Ответить