<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Похоже на западный сайт Ashley Madison. Только в Америке прикрыли его, тут же китайцы подхватили идею
2016.01.18
Тема Ответить
22
Цитата:Я как то читал статью в популярном ресурсе на китайскую тему, про сто что бывает на подарках и до 10тыс в день поднимают. В среднем, а не единоразово.
Если она работает "с хорошим китайским языком" на китайскую аудторию, на китайском сайте, для китайской компании - почему она должна получать столько же, сколько получают в России? Только на том основании, что она русская?
百花齐放,百家争鸣
2016.01.18
Тема Ответить
23
2016.01.18Ветер Если она работает "с хорошим китайским языком" на китайскую аудторию, на китайском сайте, для китайской компании - почему она должна получать столько же, сколько получают в России? Только на том основании, что она русская?

Именно к этому я и подвожу. Почему?
2016.01.18
Тема Ответить
24
я рекомендоваю penpaland.com
Penpaland это бесплатно сайт социальной сети для онлайн-переписки, культурного обмена, изучение иностранных языков, обмена фотографиями, файлами и видео.
андроид :http://app.appsgeyser.com/Penpaland
2016.10.18
Тема Ответить
25
Фу, блин. Только от одного названия 洋妹子 (которое уже говорит обо всём, в том числе и об отношении к этой самой 妹子) уже выворачивает. Буэ...
2016.10.19
Тема Ответить
26
есть хорошее мобильное приложение Hello Talk ))) Там реально можно найти языковых партнеров\
2016.10.19
Тема Ответить
27
Потом буду темы на форумах
"Помогите забрать ребенка из Китая в РФ!!! Муж бьет что мне делать, полиция разводит руками!!! Родственники мужа постоянно живут с нами и я не могу их выгнать !!!"
И подобная тема 14 Просто почему девушки знакомы с китайцем 2-3 месяца, бегут жениться и калечут себе жизнь , зачем ? Головой надо думать, очень у меня бомбит от таких особ 12
2016.10.19
Тема Ответить
28
Цитата:Просто почему девушки знакомы с китайцем 2-3 месяца, бегут жениться и калечут себе жизнь , зачем ?

Дело в зашоренности среднестатистической россиянки. Смысл жизни для женщины - выйти замуж и родить, усе! Это вдалбливается в голову еще в детстве, потом добивается в школе, в универе, а если до окончания универа еще не замужем то тычат пальцем, а если до 30 не родила то ппц. Вот они и расценивают брак как карьеру, а если еще и заграницу то план реализован на 100% а потом хоть трава не расти.

Может я ошибаюсь и меня тут закидают тапками, но это то что я вижу вокруг, видела это в универе, вижу теперь на работе....Молодые женщины не хотят учиться, работать, их задача выйти замуж и родить, а обеспечивать все это "счастье" будет муж ибо у дам на это есть железный аргумент "Тыж мужик"

Результат, как правило, одинаковый
2016.10.19
Тема Ответить
29
小雅娜, как будто в Китае по другому.

В странах третьего мира развивающихся странах удачный брак является самым простым способом для женщины заметно улучшить свой уровень жизни.

Ну а человек по своей натуре имеет тенденцию идти по пути меньшего сопротивления.
2016.10.19
Тема Ответить
30
东方火兔,
Согласна на 100%
Но в России еще есть и такой момент что обратное поведение откровенно порицается.
Пол года назад повысили до начальника отдела, к з.п. солидный привес и прочие плюшки в виде кайфого кабинета, парковочного места и т.п. Пришли поздравлять коллеги с тортиком и с наставлениями типа "а карьера тебя мамой не назовет" И это мне только 26,  старетьвзрослеть дальше уже боюсь  44

А вообще у нас в обществе сильно подчеркивается гендерная роль. Часто слышу высказывания типа "буть мужчиной"  или "да мужик ты или нет" и мое любимое "да будь же мужиком!" 14 И это не стесняясь говорят коллегам, преподаватели своим студентам да и просто незнакомцам на улице (при чем не самые прекрасные представительница того самого прекрасного пола). Мне еще в юности было интересно, как собственно мужчина должен доказывать что он мужчина? Изнасиловать? Дать в морду? Как вообще на этот вопрос отвечать? 14
2016.10.19
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎