Все в одной книжке. Мама, ее сестры , братья , бабушки, дети. Но так , как она замужем , ей могут дать отдельную книжку. Так же со всеми родственниками в ней. Тупо продублируют книжку. Была одна книга, стало две. Одинаковые. Для удобства.
А, если купить хату и захочется перенести хукоу на новый адрес,то будет новая книга.логично.
А когда Гондурас чешется, лучше его не трогать. И по-моему это только у американцев такая национальная забава, спецом приезжать заграницу со своим талмудом. Синдром проповедника, наверное.
2021.12.06barss1986 vaily, лол, ну на твоей малой Родине, безусловно. В странах I мира процесс обратный, я про них=).
Вопрос бабла и опыта. Дословная цитата родителей бывшего директора, по поводу возвращения в поселок: "Обратно на холодный унитаз - ну его нахер!"
1. Если у тебя хватит дохода, чтобы обеспечить равный комфорт, который получают все при низкой стоимости, за счет серийной застройки, то флаг тебе в руки, но это как минимум + два-три нуля в цифрах дохода, по сравнению со средним.
2. Опыт показывает, что этим доходом нужно делится, и чтобы получать необходимый сервис - нужно жить в окружении таких же по доходу людей, т.к. абсолютно всю инфраструктуру в одну жирную морду ты не наладишь. Рядом должны жить, врачи, учителя, садовники, портные, которые тебя будут обслуживать, и у них доход должен позволять им жить в этом месте
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.12.06Хома Вопрос бабла и опыта. Дословная цитата родителей бывшего директора, по поводу возвращения в поселок: "Обратно на холодный унитаз - ну его нахер!"
1. Если у тебя хватит дохода, чтобы обеспечить равный комфорт, который получают все при низкой стоимости, за счет серийной застройки, то флаг тебе в руки, но это как минимум + два-три нуля в цифрах дохода, по сравнению со средним.
2. Опыт показывает, что этим доходом нужно делится, и чтобы получать необходимый сервис - нужно жить в окружении таких же по доходу людей, т.к. абсолютно всю инфраструктуру в одну жирную морду ты не наладишь. Рядом должны жить, врачи, учителя, садовники, портные, которые тебя будут обслуживать, и у них доход должен позволять им жить в этом месте
Так и речь идёт не о домишке в деревне, с каном и дыркой в бетонном полу для удобств. А о том, что в Китае называется 别墅.
2021.12.06RRRоmul Так и речь идёт не о домишке в деревне, с каном и дыркой в бетонном полу для удобств. А о том, что в Китае называется 别墅.
别墅 впритык копипастом на расстоянии дай боже 3-4х метров друг от друга.. да уж чето напоминает! этот каргокульт в том же дубаи прослеживается кстати (явно не от большого ума)
2021.12.06barss1986 лол, ну на твоей малой Родине, безусловно. В странах I мира процесс обратный, я про них=).
Поговорка про глаза и божью росу про тебя, да?
Расскажи мне, о первомирный(хотя ты-то к нему каким боком относишься), почему и в США, и в Европе, и в Японии(да где угодно) пока не было ни единого года, где население в мегаполисах не росло бы, а падало.
Равно как и не было ни единого года, когда стоимость жилья в мегаполисах падала бы.
Ковид тут не в тему. При ковиде люди сматывались из Лондонов и Нью-Йорков не по желанию, а потому что денег не было на жизнь там. И при первой возможности возвращались.
Еще можешь фоток накидать заброшенного жилья в центрах всяких Парижей и Сан-Франциско. Новостей о том, как власти Токио и Осаки льготами заманивают переезжать в Токио, а японцы крутят носами и наслаждаются жизнью в деревнях.
Канада и Австралия еще - там очень мало места и поэтому 2/3 населения сконцентрировано в крупных городах на буквально пятачке земли, не так ли?
За стоимость халупы в Bay Area или на Манхэттэне можно снимать огромный дом в Окленде или Нью-Джерси. Однако халуп безумно не хватает, а домов - хоть жопой ешь. Если уехать еще дальше - то за стоимость халупы можно снимать виллу в Монтане. Где, где толпы переселенцев в Монтану?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится