<<< 1 ... 7 8 9 ... 14 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
2017.07.07Лих Всем привет, такая проблема. Хочу в сентябре идти на языковые курсы в цзинань, но у меня на руках ещё нет диплома об окончании колледжа в своей стране, получить могу только в августе. Звонила в цзинань по этому поводов толком ничего не говорят, а в последнее время все время занято не могу дозвониться.Смогу ли я поступить в сентябре? Или есть определённые сроки?

Чтобы пойти на языковые курсы не нужен диплом. Он нужен только тогда, когда на аспирантуру будете поступать. Для языковых курсов нужен только паспорт и деньги. Желательно заранее созвониться с универом. Время подачи документов на учебу ограничено, но по факту можно в любое время прийти и зарегистрироваться. Это только касается Цзинана. В Сун Йат Сен так не получиться.
2017.07.07
Тема Ответить
72
В какой университет в Гуанчжоу лучше пойти на курсы китайского на семестр? подскажите, пожалуйста)
2017.07.11
Тема Ответить
73
2017.07.11Страшное Количество В какой университет в Гуанчжоу лучше пойти на курсы китайского на семестр? подскажите, пожалуйста)

Я бы посоветовал 中山大学. Там более профессиональный подход к преподаванию. Однако, по большей части везде один учебный материал. Все зависит от вашего старания.
2017.07.11
Тема Ответить
74
2017.07.11Страшное Количество В какой университет в Гуанчжоу лучше пойти на курсы китайского на семестр? подскажите, пожалуйста)
Про 中大 мнения противоречивые. Я у них отучилась на курсах один год (2016), была довольна преподавателями и программой (программа очень интенсивная для тех, кто совсем с нуля, на среднем уровне уже попроще). Знакомые, которые учились после меня - весенний семестр 2017 - рассказывали, что у них почти вся группа была недовольна качеством обучения - стало слишком много анимации на занятиях, игр, песенок, веселья, это вместо того, чтобы учить материал. Подруга, которая училась до меня, говорила, что из нее просто выкачали деньги, и для нее это была пустая трата времени. В SCUT (South China University of Technology) тоже знакомые учатся, он попроще, чем 中山大学, но они, вроде бы, довольны.
2017.07.11
Тема Ответить
75
Здравствуйте! Кто-нибудь учился в Jinan University по такой специальности: *Law (For Students Whose Undergraduate Major Is Not Law) (Professional Degree Program)
Расскажите, пожалуйста, проходит ли обучение отдельно для групп иностранцев, или же они учатся вместе с китайцами? Как дела с учебной нагрузкой?
2017.11.27
Тема Ответить
76
Азо, я не учился в этом университете, но если говорить в общих чертах, то если язык вашего обучения - китайский, то с вероятностью в 95% вы будете учиться в смешанной с китайцами группе.
Попробуйте поискать во вконтакте людей, которые учатся в этом университете, так будет намного быстрее и будет больший шанс того, что вы узнаете множество интересных деталей об обучении и жизни в этом вузе.
2017.11.27
Тема Ответить
77
В провинции Гуандона, 4 универы считается самым лучшим, один 985, три 211, из них самый лучше конечно 中山大学(985)остальные три универы относится к 211 это 暨南大学,华南理工大学 и 华南师范大学, могу сказать что 暨南大学 очень хороший универ, у него 4 кампусы, 2 находится в самом городе Гуанчжоу 1 находится в Чжухай, 1 в Шэньчжэнь, стоит отметить что 2 кампусы которые находится в гуанчжоу один в центре а другой на юге очень далеко от центра в 番禺. В каком кампусе будете жить зависит от того какую специальность будете выбрать. например для иностранцев изучающих китайский язык обычно поступают в 华文学院, у которого общака в центре города в 天河区 в комнате проживает 1-2 человек.  Студенты из снг немного, существует программу обмена студентами с РУДН и КНУ
его сайт, можно онлайн подавать заявку на поступление https://www.jnu.edu.cn
2017.11.27
Тема Ответить
78
Могу добавить, что во время поступления в 2017 году Цзинань очень плохо отвечал на сообщения, приходилось писать на все электронные почты, которые только удавалось найти. Однако, документы потребовали в бумажном виде, провели онлайн собеседование в невероятно сжатые сроки. Отвечали по результатам примерно также как и все остальные университеты в этом году, но, на сколько мне известно, правительственная стипендия у них в этом году отсутствует, и они предлагали только свою местную стипендию, которая давалась на год (сумму не помню).
2017.11.28
Тема Ответить
79
в этом году правительственная стипендия отсутствует в 暨南大学 ?
2018.03.06
Тема Ответить
80
кто-нибудь подает в 暨南大学?
2018.03.06
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 14 >>> Переход на страницу  + 🔎