1
Столкнулся с интересной особенностью, что после введения нового слова, на экране остается прежняя страница, для ввода следующего нового слова. И чтобы проверить, если ли следующее слово в словаре, приходится снова нажимать вверху на меню “смотреть слово” и так далее. Но нет такого же окна, как после изменения значения слова, на экран выдается отредактированное слово и внизу окно для поиска нового слова. Считаю было бы здорово сделать по образцу страницы нового измененного слова, также и после введения нового слова. ИМХО
2009.11.26
править Тема Ответить
2
Самый быстрый способ проверки наличия слова - офлайн словарь.

Вы пользуетесь лингво?
2009.11.26
Тема Ответить
3
Да у меня есть лингво12. Я только им и пользуюсь в работе. А в свободное время добавляю слова в словарь, с которыми столкнулся в течение рабочего времени, либо из словаря. Мое предложение несет в себе, на мой взгляд, улучшение интерфейса онлайн словаря.
2009.11.26
Тема Ответить
4
Я просто не понимаю алгоритм вашей работы со словарём. Если есть оффлайн словарь, то зачем проверять онлайн словарь?

Как раз сейчас система настроена для удобство массового добавления. Если есть список слов, то просто по очереди вставляешь их. А если изменить на ваш вариант - добавиться два лишних клика. То есть удобство снизится.


Добавил фичу - при добавлении нового слова сейчас высвечивается подсказка есть ли слово в словаре. Сразу когда слово вставляешь в поле, а не после нажатия "добавить".
Это решило проблему?
2009.11.27
Тема Ответить
5
Да полностью. Сейчас просто великолепно. Ваш вариант даже лучше. Спасибо
2009.11.27
Тема Ответить